Футбол

Н...на сколько давно вы болеете за ваш любимый клуб и как случилось так, что вы начали яро переживать за него?

с 1992 года за Торпедо Владимир
это родная команда, первая и единственная любовь.
ощущение родства, близости и причастности к первой в жизни команде неповторимы
Ж&
Ж.е.к.а "
Лучший ответ
Болею за Спартак более 40 лет, первый раз был на его матче в 1968 году, батя болел и меня возил на игры. С тех пор Спартак в моём сердце.
Andrei Kuznecov
50 лет за Зенит. Дядя, приезжавший из Питера, заразил.)
Али Мукамбетов
Изначально начала болеть за ЦСКА назло папе (он за Спартак :Р).... но втянулась очень быстро - и ЦСКА любимый и единственный клуб!
Игорь Галкин
S Rs Врет она за Спартак всегда!!!!ыыы
Кубок России 1/2 финала ) ЦСКА Динамо вроде ) почему стала за ЦСКА не помню )мне было то 11 лет OO ну у меня и дедушка и папа за цска болеют ) Дед дак вообще во всех видах спорта за них ) гены наверно )
S Rs Врешьььььььь,тоже за Спартак...
лет 5 за ЦСКА - с мамой телевизор смотрели-был футбол, играл ЦСКА, но я тогда ещё не знала что это ЦСКА и что этот клуб из себя представляет, т. к. до этого особо и не интересовалась футболом.
Полюбила ЦСКА из-за Вагнера-очень понравилось как играет, его активность и косички)))) )
Потом втянулась.. .
Но тогда в первые месяцы я ещё мешкалась между Локо ( Это все Сычев-первый футболист о котором и наслышана была и игра нравилась и симпотичный) и Зенитом ( Безума была от игры Аршавина)
Была как бы за красивый футбол... .

Потом уже стала определятся- и мой выбор ЦСКА.. .

И безума была от Акинфеева- эт навсегда)))) ) Когда он уже появится на поле??? ?

Спартак-почему-то с первых этих дней вообще ненавидела-тогда когда даже ещё и за ЦСКА не болела-прям не знаю почему))) )
Уж простите) )

Сейчас не оч люблю Зенит

Но стала уважительно относится к Спартаку- и за играми наблюдала-очень уж Валера Карпин нравится, вот.

А сама по себе я очень мирРРный.
Болею за ЦСКА с 1981 года, сначала за хоккейный клуб, который побеждал всех всегда и везде. Ну и, естественно, стал болеть и за футбольный, который тогда еще звезд с неба не хватал.. . И с тех пор одна любовь - Армия и Красно-Синяя Звезда!
я вообщето футболом зайнтересовался с 2008 года. тогда шел матч Ман Ю–Тоттенем. тогда я подумал что из никому нейзвестного Бэйла получится отличный футболист. и с тех пор болею за шпор.
Азат Азат
Зенит - из за песни Невский Фронт группы бивни
Арсенал Лондон - потому что симулируют меньше всех
ФКДК - потому что живу в Киеве