Футбол
чем вам нравится футбольная категория? как часто вы здесь? за какой клуб болеете? кто ваш любимый футболист? =)) хы)
сдесь круто, да я тока и сдесь сижу, болею я за Манчестер Юнайтед а из сборной болею за Испанию!!!, любимые игроки это Райан Гиггз и Серхио Рамос
Это, как любовь необъяснимо. Чосто очень. "Барселона", "Рубин", "Иртыш". Месси.
Бываю здесь по возможности. Динамо Киев, Челси, Голландия ( Украина и Россия само сабой) Шевченко.
Часто захожу в категорию, но не стабильно. Могу хоть весь день быть на ответах, а могу и по 4 дня не заходить (но такое редко бывает). Болею за Фк Локомотив М, Фк Барселона, Фк Милан.
Не слишком ли много вопросов за один раз?
просто интересно!
я тут не каждый день, а когда матчи проходят.
я за Барселону!
и самый самый пресамый любимый мой футболист это - Давид Вилья!!!!
я за Барселону!
Я только и сижу здесь! Болею за МЮ и Реал Мадрид, а самое главное я болею за Фк Актобе) http://www.fc-aktobe.kz/ . На уровне сборных я болею за Португалию и Казахстан. Любимые игроки это Криштиано Роналду, Карим Бензема и Руни! Рональдинью нравится еще!
Из Российских клубов болею за ЦСКА и ФК Волга НН из зарубежных за Барселону из сборных за Аргентину и Россию
Любимый игрок-Рауль Гонсалес. Болею соответственно за Реал.
мне без разницы в каких категорих болею. болею в России за ЦСКА, а мире за Барсу. любимых футболистов нет, я мужиков не люблю, кмир есть-Рональдиньо
ну не так уж, что весь день, но довольно часто сижу)) ) любимый фк - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"!!! футболист соответственно - РУНИ!! ! из сборных за Англию и Россию обычно=))