Футбол
кто по вашему лучший футболист за всю историю футбола?
по моему, все эти Месси, К. Роналду, Роналду Бразилец, Зидан, Бекхэм, просто трудяги. А Рональдиньо играл в футбол, он был самым крутым футболистом в мире, да и за всю историю футбола.
За всю историю футбола считается Зидан, но если рассуждать логически то Роналдиньо
Роман Жихарев
это кто так посчитал что Зидан лучший за всю историю? Зидан один из лучших но не лучший
это Марадона. а вот Пеле я видел только в фильме про него
За всю историю самого популярного вида спорта, футбола, его поля укрошали много классных футболистов. Многих из них их болельщики считали лучшими игроками мира. Это понятно, у каждого свой вкус, да и часто мнение футбольных болельщиков было скорее субъективным чем объективным.
В этом разделе вашему вниманию представлены звёзды мирового футбола, которых считают великими игроками болельщики из различных стран, эксперты, тренеры и сами игроки.
Десятка лучших футболистов мира за всю историю. Порядок позиций произвольный, независящий от моего предпочтения:
Пеле (Бразилия)
Диего Марадонна (Аргентина)
Мишель Платини (Франция)
Марко Ван Бастен (Голландия)
Лев Яшин (СССР)
Горинча (Бразилия)
Зинедин Зидан (Франция)
Йохан Кройф (Голландия)
Герд Мюллер (Германия)
Зико (Бразилия)
Пеле (Бразилия)
Диего Марадонна (Аргентина)
Мишель Платини (Франция)
Марко Ван Бастен (Голландия)
Лев Яшин (СССР)
Горинча (Бразилия)
Зинедин Зидан (Франция)
Йохан Кройф (Голландия)
Герд Мюллер (Германия)
Зико (Бразилия)
Пеле!!!
Пеле
Мишель Платини .
Лев Яшин, Мишель Платини, Рууд Гуллит, Пеле, Д. Марадона, Зинеддин Зидан. Самого лучшего назвать трудно, а эти-самые выдающиеся.
Месси адназначна http://www.youtube.com/watch?v=Lq4aapDPgpo
Пеле или Герд Мюллер
Пеле, Зидан, Роналдо и Роналду)) ) Месси, Яшин.
Марадонна
Shaxzod Ro'ziyev
всем привет! согласен с тобой.
ПЕЛЕ
Роналду
МАКСИМ МЕССИ КРАСАВЧИК А КАКИЕ ТО ТАМ РОНАЛДУ МИНЕРАЛДУ С НИМ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОЯТ
Пеле
Месси, Рональдиньо
я
Sergey Kholodov
ты лох
лионель месси обладатель 5 золотых мячей такого результата просто не реально добиться
какой месси какой роналду пеле вот легенда трехкратный чемпион мира!!!!
акинфеев
месси
марадона
Лионель мэсси
Лионель Месси (по моему мнению)
Конечно же Пеле и те кто считают, что лучшие это Роналду и Месси те лохи и просто незнают других футболистов!!!
Пеле
Марадона, Пеле, Зидан, Гарринча, Беккенбауэр, Стрельцов, Герд Мюллер.
Leo Messi
про Артура Фриненрайха вообще забыли?
за всю историю футбола это пеле диего марадонна и мишель платини
Месси
Король футбола-ПЕЛЕ
месси
Пеле и Месси - ето два человека, которые играли куча матчей не зря.
В каждом времени, есть шикарные футболисты. В современном Мире это Месси Роналду Хави Иньеста.
В 2000-ых Зидан Роналдо Рональдиньо Фигу Деку
итд итп: )
А так Пепе ве бест
итд итп: )
А так Пепе ве бест
Роналдо
Чо думать Пиле
Я хочу быть за СПАТАК
Пеле
1 роналдо Бразилиия 2 Зидан Франция 3 Пелле Бразилия 4 Роналду Португалия 5 Месси Аргентина
Роналдо Луис Назарио Де Лима. Бразильский футболист, выступал на позиции нападающего. По мнению многих футбольных организаций, специалистов и спортсменов, является одним из лучших игроков в истории футбола!
Бразилиц Pele
По моему, лучшего игрока мира не возможно выбрать потому-что каждый день появляются новые таланты например: Дембеле 19 лет играет потрисаюшию игру или Мбаппе в Монако бомбардир Лига Чемпионов 16 голов за 6 матчей самых лучших нету!!!
Пеле и только он лучший игрок за всю историю футбола его прозвище Король футбола
кристиано роналдо