Футбол
Кто является самым быстрым футболистом за всю историю футбола?Помагите. Помагите
Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире в соответствии с результатами исследования, опубликованными в немецком издании Der Spiegel. Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч, что на 0,7 км/ч больше, чем его ближайший преследователь - хавбек "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен. Третье место с результатом 32,7 км/ч занял нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт, всего лишь на 0,1 км/ч опередивший партнера по сборной Англии форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Пятым стал еще один "канонир" - нападающий сборной Голландии Робин ван Перси (32,1 км/ч) . Отметим, что рекордсмен мира на 100-метровке ямаец Усэйн Болт способен разогнаться до 44,7 км/ч
На этот вопрос не возможно ответить, так как точно нельзя сказать кто именно является быстрым за всю историю футбола! Пеле, Уолкотт, Робен, Это'о, Марадона, Роналду, Одонкор, Месси, Роналдо, и ...
То что про К. Роналду написано в верху это бред...
Эдуард Стрельцов
а из нынешних безусловно Роналдо
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. НО ЧТО-ТО ЭТА СКОРОСТЬ ЕМУ НЕ СИЛЬНО ПОМОГАЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. ИГРАЛ БЫ ЗА МЮ- БЫЛ БЫ НА ВЫСОТЕ, А В РЕАЛЕ ПОТУХНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО...
Володя Быстров
вот это ты загоняешся) ) посмотри в статистику, сколько он уже голов за Реал забил))) за МЮ столько не забивал))
Роналдо
Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире в соответствии с результатами исследования, опубликованными в немецком издании Der Spiegel. Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч
Скрыльников самый быстры и техничный