В первой лиге чемпионата Украины во время игры “Крымтеплицы” (Молодежное) и “Феникс-Ильичевца” (Калинино) полузащитник “тепличников” Роман Войнаровский открыл счет на 4-й секунде: мяч попал в ворота после удара из центра поля, перелетев вратаря.
Видео гола: http://rutube.ru/tracks/998777.html?v=376c805783557e1491c354bb7209c23b
Футбол
Самый быстрый гол в истории мирового футбола(первому угадавшему +10)
real football 2010 там глянь я забыл
Футболист, выступающий в любительской футбольной лиге Англии, забил самый быстрый гол за всю историю этого вида спорта.
Для того чтобы отличиться, Марку Барроузу, выступающему за резерв команды "Коуз" в чемпионате графства Эссекс, понадобилось ровно две секунды. Форвард решил попытать счастья и нанес сильный удар с центра поля, а мощный порыв ветра помог мячу быстрее приземлиться в воротах за спиной у опешившего голкипера. "Этот гол удивил всех. Я думаю, что мне очень помог ветер, - говорит счастливый Марк. - Я был настолько удивлен, увидев, что мяч опускается "за шиворот" голкиперу, что даже не праздновал забитый гол. Я просто начал дико хохотать", пишет Спорт-Экспресс. Cогласно Книге рекордов Гиннесса, самый быстрый гол был забит за 2,8 секунды. Сейчас представители Книги рекордов рассматривают заявку Марка, и, скорее всего, предыдущий рекорд будет побит.
Пеле.
Sanek *_ *
неверно
Я по программе новостей смотрел, с ума сойти. Украина.. .
В матче первой лиги чемпионата Украины игрок клуба "Крым-теплица" ударил по воротам соперников из центрального круга сразу после стартового свистка арбитра.
3,5 сек
я про это же, но без округления
Константин Шилин
В первой лиге чемпионата Украины во время игры “Крымтеплицы” (Молодежное) и “Феникс-Ильичевца” (Калинино) полузащитник “тепличников” Роман Войнаровский открыл счет на 4-й секунде: мяч попал в ворота после удара из центра поля, перелетев вратаря!
я про это же, но без округления времени
Игрок Крымтеплицы Роман Войнаровский
согласен со всеми:)