Футбол

Назовите 10 лучших футболистов за всю историю футбола.Если можно-по местам и с аргументами.

1. Зинедин Зидан. Своей игрой он буквально поражал всех. И ушёл бы красиво, если не инцидент с Матерацци.
2. Роналдо. Лучший бомбардир за всю историю ЧМ по футболу - это круто!
3. Герд Мюллер и Мирослав Клозе. Первый - человек-гол. Он всегда знал место для того, чтобы забить. Клозе - точно также. Они даже одинаковое число голов забили на ЧМ. А Мирослав может и обогнать Роналдо.
4. Рууд Гулит, Марко ван Бастен и Рууд ван Нистелрой. Пусть у первого Рууда не всё получается на тренерском поприще, а второй из Гамбурга перешёл в Малагу, футболисты они всё-таки великие. А ван Бастен знаменит своими полётами во сне и на яву.
5. Марадонна и Лионель Месси. Оба хорошо дриблинговали и также хорошо забивали/забивают голы. Оба - лучшие в своё время футболисты в мире.
6. Оливер Кан и Лев Яшин. Оба - величайшие вратари, играют - мощно, а как сохранят ворота в неприкосновенности! К ним ещё бы я добавил ван дер Сара.
7. Франц Беккенбауэр и Филипп Лам. Мало того, что они немцы, так они ещё и капитаны сборной Германии, и оба выступали/выступают в "Баварии".
8. Бастиан Швайнштайгер и Кака. Оба - футболисты мирового уровня. Только Бастиан ещё поддерживает этот уровень, а Рикардо сдал позиции после перехода в Реал.
9. Пеле и Криштиано Роналду. Красивые голы и мастерская игра - вот отличительные черты этих футболистов.
10. Рауль Гонсалес и Карл-Хайнц Румменигге. Необычная для их времени игра принесла им мировую славу.
Есть ещё много футболистов, но я считаю, что эти достойны быть лучшими.
Павел Блынцев
Лучший ответ
Марадона Круифф Бекенбауер Стоичков Дель Пьеро Ромарио Гиггз Баджо Кан Черенков
Алексей Попов
Пеле
Платини
Блохин
Рауль
Зидан
Роналдо (Зубастик)
Шева
Лев Яшин
Ди Стефано
Беланов
Emre Ishak
1. Месси
2. Марадона
3. Кройфф
М@кс Сажнев
1.)Пеле
2.)Ференц Пушкаш
3.)Збигнев Бонек
4.)Гжегож Лято
6.)Казимеж Дейна
7.)Марадона
8.)Христо Стоичков
9.)Зинедин Зидан
10.)Лео Месси
1 Пеле-три Кубка Мира и более тысячи голов
2 Марадона-Филигранная техника, скорость, знаменитый гол рукой
3 Ди Стефано-великолепная по тем временам техника и 5 КЧ подряд
4 Мальдини-лучший (имхо) защитник мира, живая легенда Милана
5 Беккенбауэр-универсализм, чемпион мира.
6 Платини-один из лучших плеймейкеров мира.
7 Зидан-чемпион мира, Европы, великолепный распасовщик.
8 Яшин-лучший вратарь мира, потрясающая прыгучесть.
9-Эйсебио-произвёл фурор в футболе Португалии
10 Кройфф-тотальный футбол, лучший игрок Нидерландов.
.&
......... '''''''''''
1) Йохан Кройф
2) Мишель Платини
3) Марко ван Бастен
3-х кратные обладатели Золотого мяча
4) Гарринча - лучший в мире
5) Пеле - после Гарринчи
6) Ринат Дасаев
7) Зинидин Зидан
8) Герд Мюллер
9) Федор Черенков
10) Эйсебио
Сергей Омышев
1)Роджер мила 2)Бекенбауэр 3)Марадона 4)Тафарелли )эрик кантана 7)хьюго санчез 8)леонардо 9)месси 10)роналду
Natiq Hasanov
1)Марадона
2)Кан
3)Рональдиньо
4)Роналдо (бразилец)
5) Зидан
6) Фигу
7)Каннаваро
Зидан. Месси. Роналду. Ван Бастен. Пеле. Яшин. Гаринчи. Роналдо зубастик. Роналдинио. Бекхэм.
пеле марадона бекенбауэр месси зидан бэкхем пушкаш кройф вот они лучшие