Футбол
болельщики, а кто у вас самый любимый футболист?
мне нравится аргентинец Серхио "Кюн" Агуеро
а мне нравяться испанцы: Рауль, Давид Вилья, Давид Сильва и Икер Касильяс
самый любимый это Луис Назарио де Лима Роналдо!!!
Тьери Анри
Самуэль Это. О и Роналидинью.
Марадона.
Я лучший
тот который играет, а не выеб....
у меня Егор Титов
Динияр Билялетдинов, Андрей Аршавин, Игорь Акинфеев, Фернадо Торрес
Аршавин и Павлюченко....
Это однозначно: Франк Рибери, Стивен Джеррард, Дидье Дрогба, Лионель Месси, Лукаш Подолский, Фрэнк Лэмпард и всякие други футболисты високового уровня.
Буффон и Аршавин
Дмитрий Торбинский
Дмитрий Сычев
стивен джеррард фрэнк лэмпард егор титов
Лео Месси и Рикардо Кака
Фернандо Торрес и Стивен Джеррард
Егор Филипенко
А мне наш нравится. Аршавин. Такая лапочка.
Luis Filippe Madeira Caeiro FIGO!!!!THE BEST!!!!)))
тот, кто больше забивает голов
мне вот нравится Андрей Аршавин, нравится его игра, его отношение. его эмоции на поле. Я скажу что игра аршавина прекрасна, она завораживает собой. А вы видели какие повороты ногами он делает. а как передает мяч, ЭТО ЖЕ БЛЕСТЯЩЕ!! ! А какое у него рвение к победе? ! Вы знаете я не перестаю удивляться этим человеком! Замечательный игрок, замечательный чловек! Я считаю, что нашей стране имено таких игроков и не хватает! Игра Аршавина, так околдовывает, что даже я не могу оторваться от телевизора. хоть в футболе и не очень смыслю!
Нам мой взгляд лучший на данный момент Дель Пьеро, что он творит!!!!
Стивен Джеррард
андрей аршавин и месси!
Андрей Шевченко
messy
кака и шева !!!