Футбол

Вагнер Лав: "Я очень скучаю". Вопрос преимущественно к болельщикам ЦСКА .А вы скучаете за этим футболистом)?

В перерыве матча 43-го тура чемпионата России ЦСКА - "Кубань" на поле Лужников вышел многолетний лидер атак армейцев Вагнер Лав, с января выступающий за "Фламенго". Бразилец, который прибыл в Москву по вопросу организации товарищеского матча между своей бывшей и нынешней командами, предстал перед трибунами под аккомпанемент бразильской музыки и в сопровождении бразильских танцовщиц в национальных карнавальных костюмах. Форвард поприветствовал болельщиков, встретивших его громом аплодисментов.

- Скучаешь по Москве, - обратился к Вагнеру ведущий.

- Да, скучаю. По Москве, по ЦСКА, по болельщикам.

- Накроешь сегодня в ресторане?

- (Смеется). Я гость. Пусть мне накрывают.

- Кто сегодня победит?

- (По-русски.) Вперед, ЦСКА!

После этого Вагнер, который провел за армейцев 244 матча и забил 117 мячей, совершил символический круг почета под овации трибун, скандировавших его имя.
Сашок Свалов
Сашок Свалов
61 888
А как по такому ЕМУ можно не скучать.)
Revниvый Парень
Revниvый Парень
27 543
Лучший ответ
Есть такое.. Но все в этой жизни не вечно. .
Удачи Ваньке!
АШ
Андрей Шутов
87 887
Не знаю как болельщикам ЦСКА, но мне-человеку нейтральному кажется что он точно не помешал бы....
Виталий Бобков
Виталий Бобков
84 615
Ппц, даже я скучаю, а коники и подавно))
пофиг что он там скучает! Понабрали в сборную негров и тд и называтся сборная россии
ЮЕ
Юрий Ешонков
30 317
Олег Меркулов ахах ты дебил? ))
Очень сильно. Непривычно было видеть его на трибуне, а не на поле (
скучать то может и скучаю.. . но он хотел домой, его никто не неволит, пусть играет дома. с атакой у армейцев проблмы, что говорить.. . тошич это так, временное явление, у него так и будет волнами
RH
Resadet Hesenov
14 206
по мне нет разницы между ним думбия мусой одиа и секу обычные темнокожие средненькие футболисты
Вагнер Лав: "ЦСКА не хватает футболиста как я".
На него ходили люди смотреть, я не сравниваю но во многом он наш Марадона ...Ходит еле еле по полю а потом раз и решил исход игры и мы как болельщики ЦСКА всегда надеялись что ОН вот сейчас что то придумает.... хотя уже и времени нет а все равно надеялись что он сверкнет.... А сейчас все пешком ходят а надеяться не на кого Остальные армейские нападающие забивают один из трех или того хуже пяти моментов.... ВАГНЕР не кумир но он всегда давал нам НАДЕЖДУ