Футбол

Усилит ли ЦСКА вернувшийся к ним 28 летний Вагнер Лав?

Коняшки без ВАГНЕРА и с ВАГНЕРом две разные команды.
тот факт . что ВАГНЕР возращается - безусловно отрадный для всего Российского футбола
Вот только грустно, что сами Коняшникив отсутствие ВАГНЕРа, так и не смогли показать достойной игры. несмотря на высокий результат в таблице чемпионата России
голы забитые "по везухе" в ворота
Волги.
Терека. и
"Отстойной ЛОКОдрюньки",
кроме 6 очков ничего позитивного не принесли
Так может быть возвращение ВАГНЕРа позволит нам вспомнить о том. что настоящая игра в футбол может быть похожа на песню ( как в игре Зенит -ЦСКА в предпоследнем туре чемпионата 2010 года
Salavat Acthulpanov
Лучший ответ
Ну не ослабит точно
Эдик__Vip__ Ким
Не тот Лав, потяжелел и скорость потерял.
Будь ему хоть 38 - усилил бы... я вообще уже третий день хожу и улыбаюсь, ведь ВАГНЕР снова с нами) )
Антон ******
Перефразирую поговорку: "ЛАВом команду не испортишь"
Алекс Скил
Да, усилит.
С появлением Лава, при наличии здоровых Мусы и Думбья, возможности с вариантами игры в нападении у Слуцкого заметно увеличиваются, особые надежды на связку Думбья - Лав.... я очень рад этому возвращению....
Скорее всего, усилит и опять начнет забивать.
Виталий Лунёв
Будет хоть кому из нападающих забивать.
я думаю очень даже.
Сергей Новик
Все возможно !)
Сергей Ярунин
ДА он шустрый парень думаю усилит ("
конечно!! ! Кому еще рулить кроме как не Вагнеру. Аршавину? или еще какому алкашу? На русских футболистов нельзя полагаться пьют как свинки.
alexander555