Футбол

С возвращением Вагнера Лава атака ЦСКА улучшиться?

PS:У Вагнера Лава проблемы в семье,его отпустили в Бразилию чтоб он их решил,сейчас он в аренде у бразильского клуба,после нового года он должен вернуться в ЦСКА,у него контракт с армейцами до 2012-ого года.Ждем его возвращения!!
Юрий Шинкин
Я очень жду возвращения моего Вагнера... .
Хорошо что в принципе уже немного осталось. . ура)
я думаю сейчас он в Бразилии расслабится, все таки родная страна, с женой всё уладит и с новыми силами прибудет к нам) )
Я его очень люблю и реально безумно скучаю. . Может бревно Нецида уберут тогда и поставят Лавчика моего) ) ура ура ура товарищи)
Бакытжан Кырыкбай
Лучший ответ
Не хочу загадывать, но думаю, что Вагнер не вернёться играть за ЦСКА.. .
Пусть я ошибусь))
>Ru$L@n $Orok!n<
Юрий Шинкин Он обещал вернуться)его слова "Как я улажу проблемы в Бразилии я вернусь в ЦСКА и хочу долгое время играть за этот клуб"
ЦСКА с Вагнером был на голову сильнее нынешнего... .

Надеемся на скорейшее возвращение нашего напа)).... жаль что Жирков не в аренде....
Олег Шишкин Кстати мы с тобой спорили на тему чемпионства
Вообще-то там Нецида, Красича и Дзагоева хватает!!! Но пускай возвращается-канешно учучшится!!!! С ув. от болельщицы ЦСКА!!!!
Юрий Романов
Удачи ему. Все будет у него хорошо.
Anton Lobov
Вернется - посмотрим.. .
Сейчас все в руках Слуцкого.
Olchik Ella
ага
*роман Федотов
с потерей жиркова и вагнера цска сдал - но только потому что была отработана схема и играть без ее главных участников сложновато
в то же время цска к возвращению вагнера может уже и отработать хорошие схемы без него
но все же такой игрок как вагенр украсит и усилит любую команду)
Конечно, улучшится -когда Вагнер в форме, он один способен решить судьбу матча.
нет у него проблем в семье! это отмазка! он невернется! так все бразильцы делают!
Улучшится, но уже надо новые схемы наигрывать. Скоро могут уйти Акинфеев, Красич, кто-нибудь из защиты.
Гинер не зря заговорил про новый проект. Пора делать команду уровня Европа Топ-10
Ion Hristovschi
С уходом Лава ЦСКА правда потерял очень многое, но елси он вернется то будет просто супер! Хотя этого скорее всего не будет, к большому сожалению ((((((((((((
ой скорее бы он вернулся))))
Ilyar Bahtiyar