Футбол
вернется ли вагнер лав в цска
Да ему предлагали!
8 апреля 2010 года, четверг. 13:51
Источник:
bobsoccer.ru
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал возможность возвращения в армейский клуб нападающего Вагнера Лава, который сейчас на правах аренды выступает за "Фламенго".
"Мы рады его успехам и рассчитываем, что после окончания срока аренды, которая истекает 30 июня, игрок вернётся в ЦСКА. Впрочем, нельзя исключать иного сценария. Вагнер является футболистом топ-уровня, на него, вполне возможно, у нас появятся интересные предложения, которые обязательно будут рассмотрены. Принимая окончательное решение, мы будем учитывать все важные факторы. В частности, мотивацию и желание самого нападающего выступать в России. Существуют различные обстоятельства, и сейчас рано говорить, как будет выглядеть ситуация в июне. Ещё раз скажу — вовсе не исключаю, что Вагнер вернётся в ЦСКА и вновь заиграет у нас, как прежде".
Источник:
bobsoccer.ru
сам футболист не горит желанием играть в России, это он заявил сам. Но трансферный лист принадлежит цска, поэтому летом либо обязательное возвращение, либо один из бразильских клубов выкупит его трансфер. Ген. директор ЦСКА Бабаев, высказался в том роде, что летом будем думать, но желание самого игрока поставим на первое место...
Он до лета в аренде.. . а там.. . хотелось бы чтобы вернулся!
если и вернется, то боюсь ненадолго (
хотелось. но он не хочет
зачем? есть же НЕЦИД!
хотелось бы, но насколько мне известно он сам не хочет возвращаться!!!!
Правда. Зачем?? ? Я не шучу!