Футбол
Лидеры ЦСКА Юрий Жирков и Вагнер Лав, вероятно, не примут участие в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА,,ваше мнение?
Лидеры ЦСКА Юрий Жирков и Вагнер Лав, вероятно, не примут участие в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА, который состоится в четверг, сообщил на пресс-конференции главный тренер армейцев Зико.- Жирков и Вагнер получили небольшие повреждения, - передает слова бразильского специалиста корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. – Вопрос об их участии в матче прояснится на сегодняшней тренировке. Кроме того, точно не сыграют Евгений Алдонин и Рамон, у которого бытовая травма.
Да нет же, по новой кароче информации, там кароче говорит этот, что типа Вагнер выдет, точняк, и Жирков скорее всего тоже выйдет. Кароче поэтому они выйдут все кароче и голы забьют тоже кароче! ))))
Че за нах???. Плять, у меня настроение вобще пропало (
Это, думаю, дезинформация. Так часто делают
оЧ жаль.... зато в строю Акинфеев!
ВЕРОЯТНО!! ! -надо учитывать.. . =)
Конечно, без Жиркова и Вагнера игра будет не такой яркой.. . Но и беречь надо футболистов.. . =) Жиркова Джанер заменит если что.. . И Щенников на подхвате будет.. . Так что левый фланг в броне!
Вагнера заменит Карвальо - выйдет в дуэте с Дзагоевым! А там его и (Карвальо) Нецид заменит.. .
да ну! это неправда!
Ужасно (( Огорчает....
Лучше бы играли.
Этих лузеров мы и без лидеров обыграем!!! ЦСКА-ШАХТЁР 2-0!!!
да мы этих неудачников полюбому выйграем! шахтер ничто! ЦСКА РУЛИТ!!!
Ты где это вычитал? Полная херь!
Егений Бархатов
не вычитал,а вычитала...
это энтервью Зико на спорт боксе...
А мы все равно выиграем!!!!
пусть меня извинят болелы ЦСКА, но это по КПД - эти двое - полкоманды. Надеяться, что забьет Шемберас как с Рубином не стоит - такие банки залетают раз в год
На счёт Жиркова согласен - его заменит Джанер, а вот Вагнер его заменит Карвальо он мне больше нравится если честно.
Очень хреново будет Шахтеру в ответном)))
Норма-а-а-а-а-аль, и кому терь играть, а? (ну кроме Акинфеева и Дзагоева)