Футбол

Вопрос преимущественно для болельщиков Зенита... Властимил Петржела,что он для вас значит?(читайте далее)

Кто лучше для вас Власта или Дик? Что если бы не конфликт Петржелы и руководства? Читали ли вы книгу Властимила и как вы к ней отнеслись? Кстати,что с Властимилом сейчас?
Erbolat Xabditegi
Лучше - не знаю, ДА нам дал победы, которых никогда до этого не было. ПЖ нам дал усовершенствованный морозовский Зенит - быстрый, озорной, безрассудный. Зенит Петржелы был молод, красив и амбициозен, но это не был КЕУ, которым Зенит стал при ДА. В любом случае и ДА и ПЖ - часть Зенита и часть моего сердца, и каждый по своему хорош.

Насчет конфликта.... ничего, тренеры в любом случае уходят и приходят. Если бы ПЖ не ушел тогда, ушел бы через год.... ничего глобального не произошло.

Книгу не читал, дело тренера - тренировать.

Властимил сейчас вроде бы лечится от игровой зависимости. До этого был тренером Нефтчи.
Сергей Золотухин
Лучший ответ
Знаешь их не сравнить, конечно ДИК лучше. Он более опытен в еврокубках, а Власта - считай только в слабых командах был и пришёл в Зенит. Очень хорошо что он вместе с Боровичкой работал.
Если бы Власта тренеровал сейчас, когда в Зените такие деньги, то думаю он бы много с Зенитом достиг.
Книгу читал, да описано там всё классно. Как отнёсся ...ОН ЛЮБИЛ ЗЕНИТ, НО ОН ДИКТАТОР, ЛЮБИТ ПОЛНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ ВСЕМ!! !
Он сейчас не работает, вышел изх больницы, были предложения из России Премьер Лиги, из Первого Дивизиона.
Слушал что хотели даже школу в Питере открыть имени Властемила Петержелы