Футбол
Вопрос к настоящим болельщикам Зенита!!!Как вы переживали тяжелые дни после трагедии с женой вашего вратаря?Ну и после
А мне нравится больше эээээ, как НЕ настоящие болельщики Зенита "горевали", хотя не вооруженным глазом было видно, что им в принципе все равно, ток на публику поиграть и поорать как им от этого фигово.. . вот от этого если честно передергивало, и было мерзко, каким поганым человеком надо быть, чтоб настолько лицемерить, ники на пять минут менять под влиянием этой ситуации, опять же играя на публику))
Валерий Свидлов
Это вообще просто бесит))
сдохнуть.. . я извиняюсь.. .
дня два ходила потерянная.. . и песню слушала Ntl страшный сон.. . и почувствовала, что реально люблю эту команду. . как бы подтвердилось.. . я смотрела матч и понимала.. . как они выкладываются.. какое отчаяние и самоотверженность в действиях игроков.. . потом часа два плакала... ( было реально больно.. .
слава Богу такого с Интером не случалось. . не нужно мне такого подтверждения, что я люблю свой клуб!
вылетели и вылетели. . фиг с этим.. . эта трагедия ни в какое сравнение не ставится с вылетом...
Да уж... на вылет пофик... главно чтоб Слава вернулся в футбол...
не нравится как то вопрос.. . такие две вещи рядом поставить..
Славу очень жалко. После такого иногда вообще из спорта уходят - проблем на него сейчас навалится, которые раньше ему решать не приходилось. Двое маленьких детей, все-таки. . Тем более противно читать всяких подонков, которые НИЧЕГО не зная поливают эту семью грязью. А то что проиграли - ну так это всего-лишь игра. Будет новый сезон, будут и победы. Может Слава, когда-нибудь прочитает мои слова. Он должен сегодня понять, что его лучший сэйв не в прошлом. Он его еще не совершил, но все этого ждут, что это произойдет. Вместе будем радоваться.
чуть не поседел!
нельзя сравнивать Лигу Европы и смерть человека, какой бы он ни был.
Для всего города это испытание.
я думаю Зенит выдержит все те обстоятельства и сможет достойно выступить в предстоящих матчах
Для всего города это испытание.
Очень жалко Малафеева. Одноклубники Вячеслава очень сочувствуют ему. Большое горе для болельщиков Зенита: (((