Футбол

Вопрос для настоящих болельщиков...

Вот Спартак больше всех раз чемпионом становился,Локомотив больше всех кубков выиграл,и эти две команды даже в КУЕФА рискуют не попасть.Вопрос:справедливо ли,что эти две команды находятся так низко в турнирной таблице?
Ринат Ринат
Ну и что? Локо - первым Кубок СССР взял, а в заднице торчал не одно десятилетие.. . Да Спартак, ЦСКА и Зенит в первой лиге гостили.. . И все было справедливо
Жалгас Жаксылык
Лучший ответ
когда это было? давай теперь и медали по достяжеиям 10летней давности выдавать..
Иван Несвит Ну извини меня конечно,но Локомотив не так давно кубок брал...
Извини, но по-моему глупый вопрос. Что значит "справедливо - не справедливо"?
Это что, конкурс какой-нибудь, в котором всё зависит от третьих лиц?
Нет, это соревнования, где команды сами борются за свои места, и то что мы сейчас видим на таблице - отражение возможностей этих команд.
Так что всё справедливо при любом исходе - хоть на первых местах они были бы, хоть на последних.
Valeddin Gafizov
нет не справедливо просто неудачный сезон у них в следующем году будет лучше
на сегодняшний день ни Спартак ни Локомотив не достойны играть в ЛЧ. Да и в Кубке УЕФА, если они попадут туда — будет не так-то просто. То, что в национальном первенстве команды находятся так низко, что можно сказать.. . Это футбол- надо постоянно доказывать свое превосходство (играть надо нормально)
что-то я не помню в ближайшем прошлом чемпионства Спартака....
блин, у каждой команды бывают неудачные периоды, в следущем сезоне надеюсь у Спартака всё по другому сложется
Саня Крысин
Справедливо. Если учесть их кадровую, финансовую пллитику и работу тренеров.
Иван Несвит А вот с финансами у них всё в порядке
я болею за Динамо, но нормально отношусь к Спартаку! Ненавижу коней, и мне обидно, что у красно-белых такое место в ЧР
Сергей Новиков Тебе кто-то из армейцев отказал что-ли? Что же ты их так ненавидишь?
хотелось было бы написать что результат по игре, но игра этих клубов в сезоне хуже того места, котрое они занимают
надеюсь, в следующем сезоне смогут доказать, что способны на большее
всё справедливо
Справедливо они гавно ЦСКА ЧЕМПИОН
Azamat Shabdenov
Иван Несвит Эт ты "гавно".И ЦСКА не чемпион.