Футбол

Вопрос тем, кто считает себя настоящим болельщиком! Что-нибудь может заставить Вас перестать болеть за свою

любимую команду? В каком случае это может произойти и почему?
Maruf Munavvarov
я например, буду всегда болеть за "ЛОКО" и "Зенит", даже если уйдет Аршавин.... АХ!! ! НУ что же теперь, головой об стенку биться, нет, там же останется Денисов, всеравно буду болеть за них. Я считаю, что каждый должен болеть за игру, а не за участников. ВОТ. я точно могу сказать, что игра этих клубов, просто завораживает и околдовывает, так, что оторваться от телевизора не можешь!
Рафаэль Шарафутдинов
Лучший ответ
Если вдруг команду расформируют, то просто не за кого болеть станет. Надеюсь, что такого никогда не произойдет!!
Может. Только это должна быть какая-нибудь очень страшная вещь. Ещё недавно я думала, что если в Зените появится негр - перестану болеть до тех пор, пока негр не исчезнет.
Сейчас уже не столь категорична - буду просто негра игнорировать. Хотя я ещё не решила)

А по поводу дополнения - большинство болеют именно за клуб, за название, за историю, за болельщиков, за город и т. п. Поэтому неуважение кого-то отдельного не повлияет на любовь к клубу.
Maruf Munavvarov О! Наконец-то адекватный ответ)
А отчего такая неприязнь к неграм в Зените?)
Сборная Португалии.... пусть у нее сплошные неудачи, пусть тяжелая полоса, на то и настояшие болельщики, чтобы не бросить, а поддержать в трудную минуту!
я счас не могу представить себя болельщиком за другую команду
собственная смерть или прекращение существования команды.
в случае с руководством: на поле не они играют.
в случае с игроками: ну не верю я что вся команда начиная со стартового состава и заканчивая детскими секциями найдёт смелость собраться и матом обложить болельщиков, игроки деньги получают в т. ч и из болельщицких карманов
никто и ничто
Никита Locoste
Переименвание команды, скажем ЦСКА в Челси
только СМЕРТЬ

Ничего!! !
Я со своей командой до конца всем сердцем!)))))
Евгений Юрков
Мой отве будет не лучший... зато честный! Моя любимая команда-"Манчестер Юннайтед"!Даже если сб. России выйдет против них... Буду верна своему любимому клубу!
НЕТ! потому что мой дед в молодости играл за Локо. как я могу болеть за другой клуб!!!?
Андрей Дерий
nikto i nikogda!!
p.s. ne schitaya nezaplannirovanix clyuchaev: smert', tyr'ma ...tfu-tfu konechno.
на то мы и настоящие болелы, нас ничто и никто не заставит болеть за другую команду. вспоминаю игру Италия - Голландия на евро2000, я болел за итальянцев и за голландцев до их очной встречи. тут не знал, за кого болеть. но чувствовал, что я неприятно волнуюсь, когда мяч у голландцев, то есть весь матч я неприятно волновался. короче, болел за итальянцев. но моя любимая команда - Англия.
Ничто и некто, даже вылет в первую лигу.
не кто!!!
S 97