Футбол

Вот я считаю достойный ответ болельщиков зенита- молодцы! читаем?

оригинал тут
Официальное заявление по поводу баннера

Данное завявление будет выдержано в достаточно жесткой форме. Тем кто ждет политкорректной версии мы советуем подождать до завтра. Координационным Советом Болельщиков будет сделано соответствующее заявление.

Представителям СМИ: пожалуйста, не утруждайте себя. За исключением данного заявления комментариев от лидеров фанатского виража не последует.

В матче 29 тура на 14 секторе стадиона «Петровский» появился баннер оскорбительного содержания, связанный с именем легендарного вратаря сборной СССР Льва Ивановича Яшина.

Заявляем, что данный баннер был сделан отдельными личностями и нижеподписавшиеся организации, являющиеся основой зенитовского фанатского движения, осуждают его. Мы полагаем, что в этом случае была перейдена некая грань. Несмотря на ненависть, существующую между фанатами "Зенита" и "Динамо", мы чтим память о Льве Ивановиче и с почтением относимся к его вкладу в историю нашего футбола.

Изготовитель данного "шедевра" был наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами – получил в ебало. Сделавший эти ссаные тряпки человек ЗНАЛ - перед тем, как какой-либо баннер появляется на нашей трибуне, он должен быть согласован с лидерами всех группировок на любом из наших собраний (как это сделать и к кому обращаться мы говорили неоднократно!) . Он забил на это хуй.

Мы еще раз предупреждаем ВСЕХ! Если на фанатском вираже, появится ещё хоть один баннер, хоть одна тряпочка не согласованная с нами, то и идейные вдохновители, и организаторы, и исполнители будут жестко отхуярены. Содержание возможных баннеров не имеет значения, важна ДИСЦИПЛИНА.

ЧТИТЕ И УВАЖАЙТЕ ЗАКОНЫ ТРИБУНЫ!

Подписавшиеся:

Ultra-Z

Мюзик Холл

Коалиция

Beagle Boys (Крымские)

Nevsky Front

TSF

The Gremlins

Bad Company

Snake Firm

Mobil Group

Дикие

Dark Side Boys

Team 12

Malice Crew

Северный Бастион

Северные Районы

4teen Friends

15 сектор

Северные ветра

Art Group

Sound Group

Sound Strike

Jolly Nevsky

Администрация сайта landscrona.ru
а я вот не понимаю почему этим ошибкам природы прямо во время матча не вломили, а стояли и смотрели на их "произведение искусства"?
Иван Тренихин
Лучший ответ
на бутылку посадить надо было за такое-это говорю, даже болея в России за Зенит!
Неплохо...
молодцы! но почему не сделали этого с теми кто держал баннер на трибуне во время мачта? ! чего ждали?... а виновных надо реально "подставить" под СПАРТАК в Москве!!!
Олег Бойко
так я и знал, что к фан движению этот банер не имеет ни какого отношения
Николай *
Александр Ларионов Там как раз указано, что имеет и они его знали
Так и надо, но если отморозок, то может не понять.
Я препологал, что банер не имеет отношения к фанам, а просто подстава Питерских болел.
Ну, слава Богу! Теперь, надеюсь, тема будет закрыта, и болельщики "Зенита" будут оставлены в покое...
Azamat Turaev
респектные слова.)
Олег Семяшко
за подобный банер следовало не побить, а заствить бегать сочинившего и написавшего с мячиком в одном месте голым по Невскому. километров эдак 20-30. и обязательно по центру, и обязательно в будние дни.
Evgeniy Xarлamоv
смешные у них названия фирм)))
Надеюсь эти отморозки были именно так наказаны, как здесь и написано!! ! и впредь наказания за подобные банеры будут подобными, а то и более жестокими!!!
Аксиома N1: У женщин недостатков нет.
Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.
Аксиома N3: За это следует выпить.

Следствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.
Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.
Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!
Ответ нормальный, но как такое допустили...
Егор Помогаев
Так и надо. штобы эти уроды знали
Viktor G
молодцы? я ненавижу зенит
да неплохо
Oleg Boiarco