Футбол
Зачем болельщики Зенита избили детей ДЮСШ ФК Динамо(С.-Петербург)(вн)???
После окончания матча на выходе со стадиона группа из сорока человек, на которых были замечена атрибутика «Зенита» и «Урала», напала на болельщиков, возвращающихся домой с матча. Самое страшное, что среди этих болельщиков оказались дети – воспитанники ДЮСШ «Динамо». Агрессивная толпа не жалела никого – получив положительный ответ на безобидное: «Вы с футбола?», атаковали. По словам старшего тренера ДЮСШ «Динамо» Павла Шильмейстера, к счастью, никто из юных футболистов не пострадал: «Вовремя подоспел ОМОН, который одним своим присутствием заставил нападавших ретироваться. Иначе я даже боюсь представить, что могло бы случиться. Дети были всего в двадцати метрах, для них это сильнейший шок», сообщает из Санкт-Петербуга корреспондент «Советского спорта» Владислав Панюков.
Игорь, это ге болельщики. Это конченная отморозь. К сожалению эта отморозь одевает шарфы и майки не одного клуба. Такая же мразота ходит и на Спартак и на ЦСКА и так далее по списку. Поэтому многие БОЛЕЛЬЩИКИ сидят перед телевизором а не идут с детьми на стадион, боясь получить креслом по голове или попасть в ментовской замес
Фанаты зенита они уже зомби какие то стали!
Самат Ержанов
)))) Не боись - журналист московский)))
Илдан Хамидуллин
прорвемся))
Полный бред. Советский Спорт давным -давно желтый таблоид. Внимательно перечитай, что написано: "Агрессивная толпа не жалела никого – получив положительный ответ на безобидное: «Вы с футбола?» , атаковали. " И дальше :"Дети были всего в двадцати метрах, для них это сильнейший шок".
Кто кого избил и кого не жалел? Типично проституированный и высосанный из пальца сенсациум)) )
И какое отношение Урал имеет к Зениту, чтобы вместе "атаковать"? Да еще пердивских?
"Замечена атрибутика" - уже одно это могло бы насторожить)) ) Так пишут только журналюги)) )
Зато, конечно, резонанас: Ах, эти зенитовцы совсем озверели!!! !
Ржачка)))
Беспредельщики просто.
затем.. что болельщик ЦСКА задал этот вопрос и его душа хоть чуть чуть успокоилась :))
Болельщики не ток Зенита оборзели уже!!!!
Ужас какой. ИЗБИТЬ ДЕТЕЙ? И они еще претендуют на кубок РФПЛ10?! Им стыдно должно быть за своих болельщиков
Алексей Наум
Даже в этой помойке не написано, что детей избили)))
Это не болельщики это скоты.
да ладно всех фанатов обобщать.. дураков везде хватает.... фанат тот кто реально фанатеет от игры любимой команды а не тот кто за нее типа в огонь и в воду - или как у нас с ног на голову - и на детей и от ОМОНА
потому что они прям безумные фаны зенита и готовы покалечить любово кто не болеет за зенит
дикие!