Футбол

Что творится с ФК Динамо М? Вех болельщиков Спартака М с победой, заслужили! И удачи в Еврокубках.

спасибо! красивая и уверенная победа
Александр ...
Лучший ответ
Спасибо дружище, удачи вам в следующих матчах
Не расстраивайтесь, динамики. Турнир только начался. Петреску ещё построит игру команды. И в следующей встрече вы обыграете спартачей. А их с победой, конечно.
Rasim Aliyev
Александр Троцкий Так и было в прошлом году
в августе 0-4, а потом в ноябре 5-1...порвали мясо
Спасибо за поздравления. А с Динамо просто сложилась группа неблагоприятных факторов: возможно накануне была ссора между игроками или кого-то из динамовцев лёгкое недомогание, плюс ошеломляющее для них начало. по одному матчу рано делать выводы, ещё весь сезон впереди.
сильно не расстраивайся, Ратмир, третий тур - совершенно не показатель. мы всё так же ошибались, как и прежде + схлопотали напрасный пенальти (эх, вампир, вампир!) , Песьяков истерил, зачем-то выпустили Инсу и Динияра. в общем, дело не в том, что Динамо разваливается: нам сегодня просто больше повезло, может "поймали свою волну". стоит признать всё без фанфар.

P.S: большое спасибо. твоим тоже удачи, и (повторю) не расстраивайся. первые два тура показали, что Динамо в нормальном состоянии - сегодня просто не их/ваш день.
Сергей Чепелев
Спасибо за поздравление! У Динамо на мой взгляд состав на сегодня не соответствует уровню их амбиций. Лидеры прошлых лет (Кокорин, Семшов, Воронин, Кураньи, Самедов... ) либо уже не в команде, либо травмированы, либо не в лучшей форме. Хотя есть много молодых и талантливых ребят, которые через некоторое время могут заявить о себе. За доверие к молодым уважаю Петреску. Ну а так, уходит Кокорин, на его месте появляется Смолов, который всего 5 голов за карьеру забил, играя нападающего или атакующего хава. Он неплохой игрок, но не забивной. По крайней мере пока. Но ещё месяц дозаявок. Будут и у Динамо хорошие приобретения
перегорели динамовцы, слишком много молодых, неопытных. кстати сегодняшнее динамо неплохая команда уверен что в этом сезоне заимут место выше чем в прошлом
Бывает. Это же спорт.
Artur Danilesko
Ну ничего страшного, с кем не бывает? Просто небольшой спад - или, как говорят, игровой кризис. Где-то, что надо улучшить.
Петреску строит оборонительные команды