Футбол
А среди болельщиков Зенита,ЦСКА,Спартака(М.),Динамо(М.)...с каждым годом всё больше и больше гастарбайтеров?
Больше конечно, потому-что свои уменьшаются..
все как в жизни
Все, так.. . Но есть и некоторая несправедливость.. . В Питере, гастарбайтеры-москвичи - напрочь, лишены выбора.. . "Зенит". "Зенит" или.. . "Зенит" ?..Голова - кругом, от обилия вариантов !..)
Питерцам, в Москве - проще.. . И с ФК, и с земляками, во власти...
Гуманные законы о миграции откаты за проживание нелегалов и отсутствие надлежащего протеста местных жителей приводит к увелечению числа нелегалов
Мне всё равно. Я что-то уже ни за кого.
Я думаю, что если человек вообще любит футбол, болел раньше за свою команду (ну, уровень мог быть разный - смотря откуда приехал) , то приехав в другой город, он естественно начинает интересоваться тем, что происходит здесь. Ну, и пусть интересуется.. .
В Питере вижу много черненьких мальчиков с зенитовскими шарфами. Это или вправду болельщики, или просто защищаются от кого-то. Еще часто ходят в футболках или кепках с символикой России. Мне лично не жалко - пусть болеют, пусть носят. Значит, пытаются приспособиться.
В небе звёздочка горит - это питерский Зенит!!! !
Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда! !
Наш "Зенит" прослыл упрямым
Гордым, верным идеалам!
Не бывать у НАС интригам !
"Договорам" не бывать!!! !
ТЫ фанат "Зенита"(Питер)
Клубом ПИТЕРСКИМ гордись!! !
Будь достоин званья-ЛУЧШИЙ
С КЛУБОМ сердцем ТЫ сроднись!!! !
Пусть сопутствует удача
В Еврокубках "Русским" всем
Но в России ПИТЕР лучший!! !
ПИТЕР ПЕРВЫЙ НА ВЕКА!!!!
Наш "Зенит" прослыл упрямым
Гордым, верным идеалам!
Не бывать у НАС интригам !
"Договорам" не бывать!!! !
ТЫ фанат "Зенита"(Питер)
Клубом ПИТЕРСКИМ гордись!! !
Будь достоин званья-ЛУЧШИЙ
С КЛУБОМ сердцем ТЫ сроднись!!! !
Пусть сопутствует удача
В Еврокубках "Русским" всем
Но в России ПИТЕР лучший!! !
ПИТЕР ПЕРВЫЙ НА ВЕКА!!!!
Точно больше. .
Даже у нас у Липецкого Металлурга 2-ая лига зона ЦЕНТР число болел-гастарбайтеров критически увеличивается... Скоро атрибутикой болел на трибуне будет телогрейка с надписью ЖКХ, метла и ведро...
Скорее в Зените больше бомжей.. .
В Спартаке свиней.. .
А все гастробаитеры за Анжи Сити болеют...
В Спартаке свиней.. .
в ЦСКА - точно! они же любят сильным подлизать....
Ну подумай сам, Кислый, с работой их прокатывают, жить негде.. . Куда еще податься, как не в болельщики? Стадион большой, он всех примет.
эт вряд ли. ностальгия - сильное чувство, поэтому число болельщиков Пахтакора, Нефтчи, БАТЭ, Нистру, Шахтара и пр. не намного уменьшилось.
нет
Нет.
Нужно же деньги отмывать!
Среди болельшиков с каждым годом все меньше болельщиков (
наверное...)
Да без таджиков не куда
нет, им не до этого.
А ты, Кислый, ещё и болеть им запретить хочешь????