Футбол
Гинеру вообще наплевать на болельщиков:лоббирование перехода насистему "осень-весна" и игра ЦСКА-Спартак(М.) в Химках?
А мы им давно не нужны. Где они берут большие деньги? Не от продажи билетов ведь. Лично я футбол практически не смотрю, надоело: грязная игра, плохое судейство, бешеные фанаты, странные игроки, гастарбайтеры игроки и тренеры.
Анатолий Баночкин
балет смотрите,любезный?
ему может и наплевать, но нам болельщикам нет.
Да им всем по фиг!
если бы у нас уже сейчас была система осень весна игру последнего тура с амкаром перенесли бы на более теплое время, в отличие от нынешней системы, когда переносить просто некуда
ну а матч в химках был сделан как раз для болельщиков ЦСКА и команды. чтобы была возможность сыграть на своем привычном натуральном поле
ну а то что мясные орали что им тиккетов мало, так это их трудности
меня лично как болельщика ЦСКА их проблемы совершенно не интересуют. уверен что Гиннера тоже)))
Гинер вкладывает свои деньги, а не компании, которой управляет. Поэтому все его решения, прежде всего, обусловлены выгодой.
игра в Химках-3:1.А на болел спартака класть
За ним стоят какие-то американские сионистские структуры, целью которых является развал великого российского ПФК ЦСКА
Евгений Гуляев
А не он ли его поставил на ноги?
Нет, ЦСКА обьясняло, что в такую погоду лучше играть на натуральном, да и этот стадион не заполнили, так что всё правильно, а переход на осень-зима, ЦСКА, как и Зенит, хочет побед в еврокубках, а так удобней будет