Футбол

Гинеру вообще наплевать на болельщиков:лоббирование перехода насистему "осень-весна" и игра ЦСКА-Спартак(М.) в Химках?

А мы им давно не нужны. Где они берут большие деньги? Не от продажи билетов ведь. Лично я футбол практически не смотрю, надоело: грязная игра, плохое судейство, бешеные фанаты, странные игроки, гастарбайтеры игроки и тренеры.
Слава Григорьев
Лучший ответ
Анатолий Баночкин балет смотрите,любезный?
ему может и наплевать, но нам болельщикам нет.
Да им всем по фиг!
если бы у нас уже сейчас была система осень весна игру последнего тура с амкаром перенесли бы на более теплое время, в отличие от нынешней системы, когда переносить просто некуда
ну а матч в химках был сделан как раз для болельщиков ЦСКА и команды. чтобы была возможность сыграть на своем привычном натуральном поле
ну а то что мясные орали что им тиккетов мало, так это их трудности
меня лично как болельщика ЦСКА их проблемы совершенно не интересуют. уверен что Гиннера тоже)))
Marko Marko
Гинер вкладывает свои деньги, а не компании, которой управляет. Поэтому все его решения, прежде всего, обусловлены выгодой.
игра в Химках-3:1.А на болел спартака класть
Дулат Аюпов
За ним стоят какие-то американские сионистские структуры, целью которых является развал великого российского ПФК ЦСКА
Kylyshbek Gabdullin
Евгений Гуляев А не он ли его поставил на ноги?
Нет, ЦСКА обьясняло, что в такую погоду лучше играть на натуральном, да и этот стадион не заполнили, так что всё правильно, а переход на осень-зима, ЦСКА, как и Зенит, хочет побед в еврокубках, а так удобней будет
Vladimer Markevich