Футбол

Нужен ли переход на "осень-весна" в Российсом чемпионате??? Ваше мнение???

Президент ЦСКА Евгений Гинер вновь заявил о необходимости в переходе чемпионата России на новую формулу – "осень-весна".
На лето переходить надо.
Александр Захаров
Лучший ответ
Моё мнение такое, что в футбол играют на траве.
А трава растёт- когда тепло.
А тепло, как ни странно- летом.
А когда на поле нет травы и лежит снег- это называется хоккей.
Ну или лыжи.

Мудацкая идея.
Pa36Ou_Huk Pa36Ou_Huk
Осенью грязь, зимой снег, весной грязь. И нах это нужно?
нет, не такая у нас страна, чтоб в дождь и снег играть
Хитрюга
пусть для начала условия нормальные создадут. стадионов даже нет нормальных. а по весне так ваще не поле. а болото)
Павел Орлов
они никак не поймут что климат -то у нас другой!!! !
а тогда стадионы новые строить надо - а фиг кто на это деньги выделит
Begli Beknazarow
Павел Орлов деньги то как раз выделяют.и ооочень много.а вот куда чиновники их девают-это непонятно)наверно на строительство горнолыжных комплексов.как Тягачёв например)
ну как фан Сибири - у нас всю зиму почти -24-26. Так что... Впринципе можно.. . если сделать бутсоваленки и комбинезоношорты. ну и тулупомайки
А зачем? ? Чтобы играть в 20 градусный мороз????
Виктор Палош
Нет, не нужен. Во-первых это подражание западу. Во вторых в "-30" кто у нас будет играть??? А кто на стадион пойдет?? ? В третьих зато, в случае этого наитупейшего решения летом поля будет пустовать. обращение персонально к г-ну гинеру: Дайте бабла на стадионы с подогревом и на развитие инфраструкткры для зимнего чемпионта, а потом говорите
Денис Осипов
Осенью и весной - водное поло зимой- хоккей с мячом
Lav Asl
Глупости условий для красивого футбола 0....может Гинер сразу футбол с хоккеем совместит...))) клюшки пусть только не забудет выдать футболерам)))
мдда.. . во-первых, замерзнут болельщики и никто потом на матч и не придет. . особенно в ФК Томь и Сибирь) )