Футбол

Надоело мне болеть за Зенит, пора продвигать другой клуб. За кого мне болеть и почему? ЦСКА, Спартак, Локо, Динамо, Анжи?)

Krutoi Sito#1
Петротрест продвигай. У Краснодара 2 клуба в РФПЛ, а у Питера почему всего один?
Вася Рогов
Лучший ответ
пора продвигать Мордовию, а то они там вообще зачахли без тебя)
Krutoi Sito#1 я тока за топ клубы)))
они и сами продвинутся-если уж выбирать-то Анжи. пока там Хиддинк. остальные-вообще тоска зеленая
не за Зенит... уже хорошо, значит есть шанс не погибнуть славной смертью джедая))
Абай Айтжан
Krutoi Sito#1 это минус!)
Ахаааахххх... .
СТиКС армеец... .
Ахаааааааххххх... .
СТиКС Мясноооой... .
Ахаааааааааахххххххххххххх... .
СТиКс ПараВозЪ... .
АхаааааааааааааааааааааааХХХХХХХХХХХХХХ... .
Стикс Динамик... .
АХАААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХ!!! !
СТИКС БАЛЕИТ ЗА АНЖИ!!! !
Киримаф пид*р Фсё купил....)))) )
ААААХХХАААААААААААААААААААААХХХХХХ,,,, пузо лопнит...)))))))
Федор Першин
Krutoi Sito#1 СтиКС мясной мне понравилось, учту и приму за аргумент)
Ну наконец-то за ум взялся, вот давно бы так!) )
За ЦСКА конечно, потому что я за него болею!)
Лесной Мир
Не надо ни за кого болеть. Аршавин ведь был частично прав, говоря о том, что то что они не оправдали надежд болельщиков - это их (болельщиков) проблемы. Сколько можно болеть за наших, если они чемпионами мира никогда не были? Сколько можно возлагать на них надежды. Футболисты зажрались. Вот тут действительно нужно набрать таджиков и узбеков, которые за тысячу долларов в месяц будут так гонять.... что нашим и не снилось.
Ну если раньше за зенит был, то теперь также за онже можно глорить.
*-
***diman - 7213***
Это знаешь как зовётся? - ГЛОРСТВО
Федор Першин Realy....Позор!ПОзор!ПОЗор!...)))))))))))))))))))
За Мордовию, там Жерар
Ну не может настоящий болельщик болеть за один клуб, а потом раз, и начать болеть за другой....
Володька ...
Сергей Мартемьянов ну если из другого города. то допустимо. Я в разные года и за Динамо, и за ЦСКА,и за Локо..Из ненаших..При СССР за Динамо Киев, а сейчас за Шахтёр.)) Но все эти годы и даже раньша за Зенит)))
Спартак
Сергей Мартемьянов Это только в страшном сне))))
За Спартак!!!
Глор.