Футбол

вы согласны что эти клубы все время друг другу будут мешать ЦСКА ,Спартак ,Зенит ?

Пусь обьединяюца!) ) Када мы едины - мы непобедимы! хДД)
Александр Александр
Лучший ответ
Беляков Михаил пока мы едины мы непобедимы это Армейцы )
Не согласен! В этом сезоне ЦСКА мешают только Томь, Ростов, Кубань, Урал и Нальчик....
Юрий Шамонин
Oljas Shalabaev цыплят по осени считают)))))))))))
Беляков Михаил ЦСКА всегда будет первым !!!согласен но как обьяснить то получше что имел ввиду что убить команды и фанатов нельзя, всех истребить и это терь навсегда на все поколения ЦСКА спортаг зенид лохомоты ,а томь кубань и нальчик ипанный это гавно у них фанатов мало, а в таблице да мешают
Александр Рохлин Розрознённые русские княжества!Так то оно так.Но когда в Грозном Кричат Ложись Россия чечня над вами-враг один.А уж потом свои дела решать
нет) ) Здоровая конкуренция еще никому не вредила)))
Shindos Asabaev
Не согласен, без матчей между ними будет скучно...
Nikolai Sachok
так этим и прекрасен футбол!!!! как бы мы не любили соперников но без них будет неинтересно!))))))))))) я имею ввиду большие команды а не метеориты типа ротора камышина и т. п. коняшки мы вас ненавидим но без вас не можем))))))))))))))))))))))))))
Как они мешают, если борются за чемпионство между собой. В этом смысл чемпионата.
нет! если объединятся ЦСКА и Спартак... это будет не-то! это будет каша! натуральная конно-свинная каша! ! темболее, кто захочет чтобы такой превосходный и великий клуб как ЦСКА обьединялся с тухлым свинарником? м? по-мойму никто этого не хочет! и что-то мне подсказывает, что ты тоже!..))) )

а на счет зенита. . ясно одно! с ним не так все запущенно как с мясом...)))
извини но как болельщик локомотива я цска и др. не люблю, а смотреть матчи между ними интерестно
Александр Шлыков Не повезло тебе. Что Локо. Вот, если болеешь за Спартак, то болеешь сразу за две команды, за него и против ЦСКА, и наоборот.
Вопрос не очень понятен. Мешать - это не давать выиграть золото, что ли. Так Спартак давно никому не мешает, да и не помешает вновь.
Mirlan Kutmanbekov
нет цска чемпион
Тогда получаються все клубы друг другу мешают)
Беляков Михаил да и нечего не поедлаешь
Естественно