Футбол

самое интересное дерби на ваш взглядЗенит - СпартакЦска - СпартакЗенит - Цска

ЦСКА: Спартак
Только клуб один в сердце на всегда...
Кирилл Левичев
Лучший ответ
Спартак - Томь
Igor Pascal
Терек-Рубин
1 Спартак М - ЦСКА
2 Спартак М - Динамо
3 Спартак М - Зенит
4 Спартак М - Локомотив
Sb-Avia Shahzod
Однозначно ЦСКА - "Спартак"!!!
Red D
ЦСКА-Спартак
Вячеслав _
ЦСКА- Спартак конечно, если Вы спрашивайте о дерби)) )
А Зенит-Спартак и Зенит ЦСКА, это скорее классико (исп), т. е. это принципиальные соперники, но не обязательно земляки))) )
Из классико мне интересны Зенит-ЦСКА
Taxир Рашидов
Зенит - Спартак.
Динамо- Спартак и ЦСКА- Спартак- вот это дербища и при чем тут зенит? он же с другой планеты какбЭ
Спартак-ЦСКА несомненно. Я за ЦСКА сегодня болею
Спартак - ЦСКА однозначно!
А мне Зенит-ЦСКА нравится. Хотя Зенит-Спартак тоже ничего))
Iskandar Hoshimov
ЦСКА - Спартак
Владимир Ким
Как можно сравнивать) ЦСКА Спартак дерби на протяжении десятилетий, а Зенит ЦСКА ток в последние годы, а вообще что приятно за кого бы не болели для вас самый сложный и сильный соперник ЦСКА)))))
ЦСКА-Спартак
все три, т. к. ЦСКА!!!!
Виктор Кобцев
ФК Москва - ЦСКА
ФК Москва - Спартак!
Из выше указанных трёх матчей, назвать как дерби можно только один. Это "Спартак" - "ЦСКА" он и есть самый интересный. А "Зенит" - "Спартак" и "Зенит" - "ЦСКА" - это не дерби.
Зенит - ЦСКА.
ФК Зенит - ПФК ЦСКА
***daulet& @kbope***
ЦСКА-Спартак
Maci Xvitia
Зенит- ЦСКА
с каких пор встречи команд из Питера и Мск стали дерби?
Безусловно ЦСКА-Спартак, И игра будет ого-го!!!!
Volk Volk