Футбол
какой из них самый центральный матч тура Зенит -Рубин или ЦСКА -Спартак
Рубин может в этом туре оформить чемпионство! Поэтому матч Рубин-Зенит главнее!
Это тот редкий случай, когда сразу два матча можно назвать центральными.
Хотя с золотом и серебром уже практически все ясно, то вот за бронзу Зениту и ЦСКА придется побороться.
Важнейший Зенит- Рубин, а на результат повлияют 50/ 50 %....
Оба матча Центральные. С точки зрения распределения мест в таблице.
Зенит -Рубин однозначно
Матч Спартак ЦСКа не будет иметь никакого значения если Рубин выиграет, им играть с оглядкой, а Рубин играет на золото.. . Но так как рейтинги нужны и все такое, то центральный матч будет с конями и спартаком.. . Если рассуждать здраво, то Зенит Рубин немного важней, хотя оба матчи связаны между собой, трудно выбрать. Естественно я Зенит смотреть буду))
центральный матч ---Зенит -Рубин, а самый принципиальный -----ЦСКА -Спартак
оба важны.... смотря для чьего болельщика....
ЦСКА-Спартак безусловно)
ЦСКА-Спартак!
Для меня Зенит-Рубин... а вообще так оно и есть! ЦСКе терять нечего!
Зенит -Рубин .
ЦСКА - Спартак.
Независимо от мест в турнирной таблице, противостояние ЦСКА и Спартака всегда будет №1.
ЦСКА - спартак
однозначно Зенит-Рубин!!! чемпион России!! !
по секрету я с Казани:))
Пора уже привыкнуть... Самый центральный матч во все времена-это матч с участием Великого Московского Спартака!! ! Пусть даже с Химками игра!
Зенит - Рубин. Мне кажется, эта игра и позрелищней будет. С нетерпением жду именно ее.
ЦСКА-Спартак конечно же
ЦСКА-Спартак
цска-спартак (я конь)
Зенит -Рубин
Зенит -Рубин ...судьба досрочного чемпионства все таки на кону!
ЦСКА-Спартак конеш..))))