Андрюх, учитывай, что середина недели, позднее время (а завтра на работу, учебу) и погодные условия.
Вот если бы выходной день, нормальная погода, удачный выбор по времени проведения, то был бы аншланг.
Футбол
На центральный матч тура(единственный) ЦСКА-Зенит не собрался полный стадион(18 000чел).Для чего проектировать огромные
Даниэль Левинзон
Лёш,привет!Я забыл когда в Химках был аншлаг.И был ли вообще....
Андрюш, этот матч не показатель.. Я как раз в этой ситуации оказалась, мы брали билеты на этот матч исходя из того, что это на выходной день и Лужники, от дома сравнительно недалеко, примерно 40 минут ехать, билеты, кстати, были на неплохие места и по 550 руб. , когда матч перенесли в Химки и в будни, билеты предложили обменять, только уже приличные места стоили от 1,5 руб.
а теперь представь, большинство болельщиков работают, мне например, уйти с работы раньше не светит вообще, заканчиваю в 18.00, КАК я окажусь в Химках на стадио в 20.00? туда для начала доехать нужно, а там постоянные пробки на дорогах.. просто нереально.. я думаю, что не одна я оказалась в таком положении :-(
Даниэль Левинзон
Света,привет)))Люди с Питера приехали и их было большенство....Так что отдалённость и будни тут не причём)))
Клубы любят мерятся. . Хм. Какие там у них органы есть? ) Короче, крутостью. А то построит Спартак на 8 тыщ мест арену. допустим, а Зенит на 60- ну обидно же.. .
ну и верно было сказано выше конкретно про этот матч. время не то, да и перенесённый был.
По старой привычке проектируют, а больше для всяких концертов и др. зрелищ !
Кто проэктирует большой стадион? Разве что Зенит, но он вполне может собрать 60000 человек, Спартак будет строить на 40000, тоже вполне нормально, ЦСКА на 30000, а вот зачем Динамо сорокатысячник - я не понимаю, на одну восьмую будет заполняться.
Qabil Aliyev
Да и та 1/8 будет орать: Вперед, ублюдки!!! Вперед, тупые!!!!Видели мы уже это)))
день рабочий был...
а у нас много всего слишком большого! и слишком маленького хватает! страна хронических троечников! все абы как!
все боялись пропустить 1/2 ЛЧ
да просто допустим в будущем будет чм или че в россии и туда будет приходить куда больше народу