Футбол
Завтра, РФПЛ, центральный матч тура, 16-00 (это не прогноз!=) ): ЦСКА - Спартак: ваши соображения?
С каким счетом окончится матч? Кто забьет голы? Как будет проходить игра?Первому лучшему +20 баллов, уважение и почёт!
ну канешна тут типа сомнений быть не может и практически все предыдущие каменты об этом говорят, но я все равно считаю что будет 2:1 в пользу Спартак, хоть это и странно звучит, особенно учитывая что я не болела Спартака, но пох кароче, Спартак пабедит =)))
Ербол Игембаев
Лисен, на 1-0 никто не ставил, поэтому твой ответ - самый полный и лучший.
ЦСКА - Спартак 1-1, Дзагоев точно забьет.
Друг, знаешь победит Спартаг. . я тебе говорю.. . не надо канителиться и думать, что вот раз ЦСКА победил в первй раз с разгромом то второй такой же будет!! ! СПАРТАК сделает дела.. . счёт 3:1 в пользу Спартака...
Хоть Спартак и постарается лечь костьми, но победить,
думаю ЦСКА им не позволит этого. Обе забьют, но ЦСКА не один мяч минимум. Наверное Дзагоев и Лав.. . Может Алекс Березуцкий и Крунич.
У Спартака Никита Баженов.
Всё -таки думаю 2-1, 3-1, 4-1 в пользу ЦСКА.
У Спартака Никита Баженов.
Muslim Qurbanov
Да....
Ну хоть с Никитой я угадал.)))))))))))))))(((((((
Всегда в конце чемпионата побеждает тот кому это больше всего нужно - победит ЦСКА, чтобы не выглядила победа Рубина в чемпионате уж слшком убедительно по отрыву в очках
Ничья 2:2.
К сожалению 2:0 в пользу ЦСКА. Забьют Вагнер и Дзагоев.
2:1 в пользу ЦСКА ЛОВ, Жирков
Все варианты уже расхватали, но я предположу что возможен счет 4:2
ЦСКА опять опозорит Спартак. счет.... ну пусть 4-1
Хочу что победила дружба, но она врятли кого устроит.. .
....и все таки кто долже победить в этой встречи.. .
....мой прогноз 2-2
Эх, сколько уже человек-то ответило!... Думаю я, что победит ЦСКА со счётом где-то 4:2.. Голы скорее всего забьют Алан Дзагоев, Вагнер Лав и Юрий Жирков... может ещё Игнашевич отличится со стандарта... за "Спартак" может забьёт Артём Дзюба уж наконец-то, Никита Баженов может отличиться... .
Игра будет проходить оч интересно, ведь ЦСКА-"Спартак" принципиальное дерби.... надеюсь, что нас ждёт много положительных эмоций и забитых голов!..) )
Ждать осталось недолго) )
3:1 в пользу коняшек
я думаю ничья или 0-0 или 1-1
4:0 в пользу ЦСКА забьют Вагнер, Жирков, Красич и Дзагоев
3:3 Хетрик Дзагоева в первой 20 минуики, с пенальти забьёт павленко, и 2 моцарт или баженов,
блин, вот если бы правда было 16:00))))))
думаю будет 3-1 в пользу ЦСКА, надеюсь Юрок отличится)
Думаю будет 2:0 ЗАБЮТ Вагнер Лав 2 мяча
Игра будет проходить под диктовку ЦСКА
0-0 первый тайм
1-0 второй тайм
победят черти
1-0 второй тайм
победят черти
1 1 в пользу мячика
Нет. Я Думаю счет будет 3-2 в пользу Спартака.
1:0 Дзагоев забьёт на 90 минуте.
А что мясные так все скромно, в этом сезоне кони тоже ложали не хило и проигрывали за счет блеклой игры, мож завтра такая же фишка будет, как говорится надежда умерает последней.
Матч будет проходить с переменным успехом, но при небольшом превосходстве ЦСКА и все же финальный счет будет 1-3 как говорится Спартак на коне; Голы: Вагнер 15, Саенко 28, Прудников 53, Павленко 77.
5:0забьют Вагнер 3мяча, Дзагоев 2мяча
4:1 ЦСКА выйграет
3:1 в пользу ЦСКА
Забьют: Вагнер Лав, Жирков, Дзагоев.
Да точно ЦСКА выйГРАЕТ!
ЦСКА-Спартак
3-1
голы-Вагнер, Красич, Жирков
за спартак-Павленко
3-1
голы-Вагнер, Красич, Жирков
за спартак-Павленко
ЦСКА выигрет 2:1
у миня лимит на соображения
ЦСКА выиграет 2:0, первую забьют до середины первого тайма. А вот кто...
Владимир Чувашов
Я не про эту Настю...
Иван Арсюков
И что это значит? Я высказала свою точку зрения. Это запрещено?
По любому победит ЦСКА, 3:0. Забьет Вагнер, Березуцкий (он последнее время пристрастился к этому) и Дзагоев: ) И просьба к "Снежку" и прочим: не знаете как правильно пишется фамилия Алана Дзагоева, называйте его просто по имени!
Думаю ЦСКА победит
я за ЦСКА. Спартак щас очень плохо играет. счет будет 3:1 в пользу армейцев. Дзагоев должен забить.
ЦСКА!!!! Надерет зад Спартаку!!!
Тяжелый и напряженный будет матч!
Но все же ЦСКА 2-1 победа на последних минутах!!!!
Счёт будет 5:0 как всегда...
Толя Гоголев
Забавно =) а не напомнишь, когда эт такое было? Как всегда....))) ну-ну)))
я думаю - ЦСКА выиграет. Счет - 3:1. Вагнер забьёт, Красич и Дзагоев. У Спасртака - не знаю, кто, но один гол они закатят. ЦСКА будет доминировать.
P.S. сам болею за ЛОКО, но ЦСКА сейчас набрал такой ход, что СМ его не остановить.
Всем удачи!
Цска 2:0 забьют Вагнер, Дзагоев (возможно Красич).
3-0 вагнер 1,дзагоев дубль
5-1 цска
Будет! 3-1 Цска ВЫЙГРает! ЗАбьют Красич! Лав! ЖИрков!!!!
спартак выйграет 1:0 :)))))))))))
ЦСКА выиграет счёт 3:0
Мне кажется Спартак должен постараться и он выиграет! ! ЦСКА-Спартак 0:1
Забьёт Прудников!!
Цска -Спартак -2-1
Цска 2:0 Спартак Дзагоев (2)
спартак победит 3-2
Спартак выграет 2-1.
Не знаю с каким счётом, главное, чтобы в этих командах не было ЖИДОВ и Бандеровцев.
Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?
МУХАММЕД /около 570-632/ религиозный проповедник, величайший пророк, основатель ислама. Коран