Футбол

В предверии матча ЦСКА - Спартак, давайте вспомним статистику между этими клубами.

1. Кол-во побед Спартака над ЦСКА в чемп. СССР.2. Кол-во побед ЦСКА над Спартаком в чемп. СССР.3. Самая крупная победа Спартака над ЦСКА в чемп. СССР.4. Самая крупная победа ЦСКА над Спартаком в чемп. СССР.5. Кол-во побед Спартака над ЦСКА в чемп. России.6. Кол-во побед ЦСКА над Спартаком в чемп. России.7. Самая крупная победа Спартака над ЦСКА в чемп. России.8. Самая крупная победа ЦСКА над Спартаком в чемп. России.
Рома Голубев
1. 38 побед Спартака + 1 победа в аннулированном матче 1941 года.
2. 33 победы ЦСКА + 1 победа по пенальти в 1973 году.
3. Спартак - ЦДКА 5-0, 1940 год.
4. ЦДКА - Спартак 5-1, 1945 год.

5. 13 побед Спартака.
6. 10 побед ЦСКА.
7. Спартак - ЦСКА 6-0, 1993 год.
8. ЦСКА - Спартак 5-1, 2008 год.
Андрей Стрельников
Лучший ответ
Люблю это дерби, но всегда в нём за результативную ничью.
Остальное ужу ответили.
Валерий Примак
ЦСКА всегда будет первым!
***никита ***
Статистика, конечно, вещь серьёзная. Но новейшая история футбола показывает, что результата может быть самым непредсказуемым.
Поэтому ожидаю интересной, напряжённой, красивой борьбы, которую не омрачит плохое судейство.
Удачи болельщикам обеих команд и хорошего футбола.
да срать на них, могу тебе сразу сказать игра будет равна, играют два гавна:)
Максим Xxx
перед предстоящим матчем статистика не всегда права! всё это было давно и не правда! в последнее время армейцы чаще обыгрывают Спартак, так что они обязательно должны выиграть? не факт! будет встреча двух равных соперников, а победит сильнейший. главное, чтобы судья не вмешался!
Фёдор Рула
Рома Голубев Абсолютно с тобой согласен!
Просто статистика всегда интересна во все времена, особенно перед такими играми. Любому болельщику это интересно. Ведь не зря в матчевых програмках статистике уделяется особое место.
Однозначно ЦСКА победят, не люблю спартак !!
Победит сильнейший.!!!
Евгений Брух
Ребята, давайте не будем оглядываться назад, в прошлое. А будем ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ! ! А НАСТОЯЩЕЕ гласит вот такие факты: "СПАРТАК сейчас намного стабильнее в последнее время, чем ЦСКА. И красно-белые и теряют очки где попало.. . тож в последнее время. Поэтому больше шансов победить - у СПАРТАКА".
Но это только одни предположения. Так давайте запасемся маленьким терпением.. . и посмотрим игру в воскресенье ЦСКА - СПАРТАК М. Игра сама всех нас рассудит. Вы согласны, ребята? ? Это ко всем относится.
Михаил Бакухин
Азиз Абдуганиев Без прошлого не будет будующего!
Сергей Пилипенко Разрази меня гром!) Адекватный спартаковец!) Не часто встретишь...)) Так держать Лёша!=))))
Хотя вот твой тезка, котр. задал вопрос тож оч. адекватный=)))
Все сказали осталось дождаться матча.
Галкин Евгений
Я за Спартак)
Однозначно Спартак победит, не люблю зенит !!
нехочу о футболе
вот когда они начнут выигрывать постоянно.... а то...
В прошлом Спартак был лучше а сейчас, посмотрим
Артем Цой
статистика позволяет делать лишь поогнозы и предположения, а в действительности важно только "ЗДЕСЬ" и "СЕЙЧАС", которые могут опровергнуть всю статистику. Например, в сезоне 2008/09 в хоккее Авангард с 16го места обыграл Чемпиона и лидера чемпионата Салават Юлаев в 1/8 финала

Воть!
Kabilet Abdirahmanov
СПАРТАК сейчас намного стабильнее в последнее время, чем ЦСКА
АХАХАХА обе команды щас не очень, я буду смотреть красивый матч, не знаю за кого болеть, в принципе пофиг, только в случае победы коней спартачи опять будут материть кого угодно, и это будет как всегда нелепо и смешно, так что жеребцы давайте)
14 спартак 10 цска
Победит сильнейший. Я за ЦСКа по-любому
Денис Ермаков
Хм.... ) интересно
Победа за СПАРТАКОМ!!!
Дмитрий Максимов Спасибо за оценку!!!
спартак москва становился 12 раз чемпионом СССРи 9 раз чемпионом россии
38 побед Спартака
33 победы ЦСКА
3. Спартак - ЦДКА 5-0,
4. ЦДКА - Спартак 5-1,
5. 13 побед Спартака.
6. 10 побед ЦСКА.
7. Спартак - ЦСКА 6-0,
8. ЦСКА - Спартак 5-1,