Футбол

Как Вы относитесь к матчу ЦСКА - Спартак?

Во первых - конечно же всех Красно-Белых с победой!!!Лично я считаю, что победа была заслуженной. И что счёт объективно мог быть больше.Во вторых - всем Армейским друзьям хочу сказать: Ребята! Спасибо Вам за поддержку! Ибо когда мы Вам сливали, Вы на находили в своей душе теплые слова, и поддерживали нас! Искреннее СПАСИБО хочу сказать моим Друзьям Серёже Кабану и Лехану- Вы Люди!!! Очень надеюсь, что ЦСКА найдёт свою игру и порадует нас хорошей, нет, отличной игрой не только в чемпе, но и в Еврокубках!Ещё раз СПАСИБО Вам за Первый Кубок УЕФА (Тогда весь мир узнал, что да - Москва, Россия, ЦСКА!!!) И не вешать нос - всё лучшее конечно впереди!!!ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!
привет Олег!!! да победа ваша заслужэнна. игра смотрелась на одном дыхании. к сожелению мы смотрелись слабее-были уставшими какимито. расстанофка Сика-сильно мну удивила-когда лидеры остались в запасе-а на поле одни оборонники и опорники вышли. матч проигран был еще до его начала. я Лёхе сразу сказал в гаражэ-когда тока состав увидел. у вас все отлично. слабых мест вроде нет. хотя не помешает помошник в Велитону в нападение.. отлично в конце матча спас пару раз вас наш воспитанник Сослан Джанаев-молоток парень. и отдельное спасибо ХОТТТАБЫЧУ-что заколдовал все штанги-в нашу сторону!! !
посмотрим что будет дальше с нами-но пока доверия к Сике нет.
Вадим Бончуков
Вадим Бончуков
55 164
Лучший ответ
10 октября у нас матч века с немцами, а вы тут фанатскую вражду затеяли! К чёрту дерби! ГЕРМАНИЯ - ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!
...как к одному из великих противостояний футбольного сезона в Российском футболе.
Дима Фурман
Дима Фурман
91 183
Считаю эту победой спустя 7 лет, а не прошлоосеннюю. Игра спартаковцев понравилась почти полностью. Были ошибки. концовка вообще порадовала - обычно "Спартак" отходит, а кони атакуют и в итоге на последних минутах забивают, а тут и такого не произошло. Молодцы парни!
Спасибо за добрые соболезнования по поводу нашего поражения. Все по делу - Спартак был сегодня сильнее и заряженней на победу. Он напомнил мне нас Газзаевских. Именно с таким настроем мы выходили против вас. А вот сегодня не было и намека на прежних бойцов. Даже глядя на Игоря можно было сделать вывод - что то сломалось в психологии. Именно в настроении игроков.. . Думаю наступают тяжелые времена в этом плане.. . Все таки тренер иностранец, не говорящий по русски и далекий по природе от славян нам не подходит.... Исключение Гус, но у него сборная, состоящая из российских игроков без легионеров.. . Адвоката хватило на один сезон при огромных деньгах и Аршавине.. .
Еще раз спасибо за адекват....
Присоединяюсь к вышесказанным словам.
Матч был просто на загляденье, наверно это лучшая игра первого круга.
За что и спасибо этим двум великим нашим клубам Спартаку и ЦСКА.
Пусть всегда дерби между этими командами проходит на таком уровне.
Роман Турчин
Роман Турчин
92 407
ненавидим спартак хей хей
хорошо сказано. сейчас у ЦСКА временный спад от этого никто не застрахован. впереди второй круг. вот там и поборемся.
GS
Gadam Sahedow
45 236
о, у нас дома было противостояние.. я за "спартак"- мама за"цска"(она ваще ярая их поклонница, уж более 40 лет) , но и она признала, что "спартак" был лучше... а это происходит не часто... ура!! "! "спартак"!! брависсимо!!!
Игорь Сычев
Игорь Сычев
40 308
Матч мне понравился, спартак при Карпине умеет настраиваться и сейчас сформирован оптимальный состав!
К сожалению ЦСКА сильно разочаровал, и дело не в отъезде Жиркова - без него когда у него травмы были ЦСКА выдавал хорошие матчи - команда играет без мотивации, да и тренер честно говоря стал вызывать много вопросов - особенно после фразы -это всего лишь рядовой матч - вы представляете если бы после игры МЮ и Ливрепуля, или Милана и Интера, или Реала и барсы тренер одной из команд сказал бы такое?
В любом случае очень рад, что Российский чемпионат стал содержать интригу - стало интересно смотреть матчи, явных фаворитов нет и это плюс для российского футбола.
Mehdi *****
Mehdi *****
36 352
Пенальти явно засудили !
Абду Махмудов
Абду Махмудов
33 464
классная была игра!!
я не болельщица ни тех ни других, но матч мне понравился, это была принципиальная встреча, в которой спартак доказал что не всё потеряно и что он может. поздравляю их с красивой игрой и безусловно с победой!
Владимир Ильин
Владимир Ильин
28 034
Кстати, пенальти то не было. Там Ковальчук специально правую ногу подставил.
Денис Хаиров
Денис Хаиров
24 466
Как к возрождению Спартака.
Артем Петрищев
Артем Петрищев
19 108
Матч достаточно красивый, хороший, можно было посмотреть и получить удовольствие.
Сергей Кулев
Сергей Кулев
16 952
Это было прощание с ЦСКА что ли??? )
Да, Спартак играл объективно лучше. Хотя никогда не думала, что я это когда-нибудь признаю.. . На поле было 2 команды: одна свежая и активная, другая - замученные старички.. .
Я не знаю, чем Зико стал их кормить.. . И не знаю, в Зико ли проблема.. .
Но не наш это уровень! И от этого так обидно! Могли же лучше!! ! Эхх.. .
ВЕРИМ В КОМАНДУ!! !

P.S.: Может, Гинер все купит?)
Еламан Тикеев
Еламан Тикеев
15 486
Фёдор Жаворонков :))) Про Гинера отжиг:)
Молодец! Надо верить в своих до последнего!!!
Ты - настоящий Болельщик!!!
Уверен, именно из-за таких как ты команды и бьються до последнего!!!
УМНИЦА!!!
Ну, как может отнестись Зенитовский болельщик, а ...))))))))))))
Отличный матч!! ! Спатрак показал что он может! Молодцы!
Олег Яким
Олег Яким
10 859
ужасно, я рыдала на матче... а обидно то что мясо действительно лучше играло
Я поддерживаю обе команды и считаю, что им надо продолжать играть, и играть каждый раз на новом профессиональном уровне и без всяких иностранцев, надо искать своих талантов, а у нас их много)
Витя Зоненко
Витя Зоненко
9 158
Фёдор Жаворонков Да, согласен. А то получилось так, что ЦСКА был бит их же оружием - бразильцами...
Надо поднимать свою, российскую школу футболистов!!!
некак, я его даже смотреть не захотела....
жёсткий матч
просто цска не в лучшей форме, продали жиркова доя и газзаев ушел, а зико тренер никакой. спартак преобразился в лучшую сторону после отставки лаудрупа, так что пока нечего сказать
Олег Лопатин
Олег Лопатин
7 188
Матч проиграл по сути Зико. Стартовый состав более чем странный, Дзагоеву мало пространства было, да и вообще в последние игры ЦСКА сдал сильно сдавать.

Спартак потихоньку воскресает, но становится слишком зависимым от Алекса и Веллитона, а это не есть гуд. Думаю, во второй половине чемпионата клубы научатся играть против Спартака.

Матч не очень понравился, Локомотив-Динамо был гораздо интереснее.
игра была супер если сказать что спартак заслужено выйграл то не что не сказать давно такой игры не было у спартака а цска жаль зико гнать надо возращать газаева сволочь игру дзагоева засушил в игре спартака одно настораживает что сильно зависем от бразильцев как раньше в цска но все равно спобедой поклоников спартака
А К
А К
5 028
Я болею за Зенит, но Спартак сыграли хорошо, с победой!!!!
Дакеш Рейм
Дакеш Рейм
4 317
Блин а чё случилось я всё опять пропустил но я за ЦСКА
Да победа была справедливой, небойтесь еще ЦСКА найдет свою игру
Матч получился красивый. Алекс - крут. Жалко Вагнеру повезло меньше. Но главное, что борьба за медали еще впереди и в самом разгаре.
спартак - молодцы!!!
Я болею за ЦСКА, но Спартак выграл заслуженно молодцы!!!! с победой!!!!
любимые команды...
Владислав -=Iva=
Владислав -=Iva=
1 913
я тка то расчитывал на победу "коней" т. е. ЦСКА. армейцы молодцы. проиграли как говорится с минималым счето. ну а мясо с победой)))))))))
Evgeniy Ermolin
Evgeniy Ermolin
1 331
я болельщик ЦСКА, ну чтож, поздравляю с победой Спартак, но в следуйщий раз ЦСКА ВОЗЬМЁТ верх над всеми!
Фёдор Жаворонков Верить в своих - это правельно.
Уважуха тебе. Спасибо за поздравления!
Игра хорошая удивлен что проиграл ЦСКА хоть и болел за ничью но все же не ожидал что после Нальчика они проиграюю, чтож хочется верить что они скоро и Локоомтиву проиграют и для Локоомтива хоршо и для болельщиков ЦСКА отставка Зико ближе всем хорошо
ИК
Иван К
655
ужасный матч я не ожжидал этого от Спартака! :(
Не думал чо скажу это но я поздравляю Спартак Но я надеюсь что ЦСКА возьмет этот Чемпионат. Впереди еще пятнадцать туров. Может Зико проснется. И еще у нас появился преспективный спонсор и мы сможем купить игрока высшего уровня. Допустим замену Жиркову.
Суйiнiш Кайсанов ЦСКА Чемпион!!!!
Возможно это возвращение легендарного СПАРТАКА.
Кладу огромный прибор - мне по барабану
спартак в этом году будет чемпионом! "!!!!если не будет терять очки с аутсайдерами
Alexandr Konrad
Alexandr Konrad
164

Похожие вопросы