Футбол

Матч ЦСКА - Спартак - это московское ДЕРБИ? Тогда Спартаку не светит... А почему?

Tima Suleimenov
спартак не выигрывал у цска с 2001 года, так что я верю что ЦСКА победит
Павел Сивиркий
Лучший ответ
Конечно ЦСКА победит!!!!
Spirtag 7 let BEZ pobed
цска сейчась на ходу но спартак может предоставить сюрприз. . протяжении многих лет эти две команды постоянно соперничали люди шли на стрельцова хомичаи т. п. так что это самый ожидаемый матч конце года исходом матча будет решаться: цска - будет ли гонятся за рубином спартак может ли участвовать еврокубках
футбол штука непредсказуемая, за его и любят... И дело даже не в том "что победит сильнейший" бывает даже сильному не хватает фарта. так что посмотрим
Сергей Тулеев
мясо выйграет- это голоса у меня в голове__))) пойду на стадион и буду ржать как конь завтра- игроки услышат и пиздец!) березуцкие запинают Быстрова а моцарт ввалит единственный гол УДАРОМ изз а ворот- и его засчитают! потом зажгут дымовые шашки- эвакуируют Лаудрупа и Газзаева остальных запинает Омон и болельщики Питера и Локо и почему то Трактора- ни хера себе сон у меня да?))
Tima Suleimenov Да ппц просто - я в обмороке))))) А кто, гришь, у тебя в Батэ? Привет передать?
Не буду врать. Да ЦСКА для спартака более чем неуступчивый соперник, цска набрал хороший ход. В спартаке же сменился тренер, налаживается игра, да и у игроков должна быть мотивация, они должны доказывать тренеру, все на что способны. Тем более, что в европе ни 1 команда в дерби не имела такого результата.
Так что сказать точно кто победит врят ли кто возьмется, я же буду сидеть у телевизора и верить, что наконец то победа будет, да не только я, но и многоие спартаковские болельщики.
Вперед СПАРТАК!
У Спартака большие проблемы, а ЦСКА на взлёте! Мясо-сильная команда, но не щяс! Кони победят!
1-2Спартак победит