Футбол

По следам матча ЦСКА - Спартак...Кто проиграл этот матч Карпин или сами футболисты Спартака?

Во-первых,хочу поздравить всех коней с заслуженной победой.Почему заслуженной?Да потому что команда проигрывая 1-0 играя в 10 не сдалась и билась до конца,за что и была вознаграждена победой.В футболе играют не имена,а люди!Я не могу понять,КАК играя в 11 человек больше половины матча нельзя переиграть команду играющую в меньшенстве?КАК?Это просто позор! Первый тайм был за Спартаком,играли нормально,комбинировали,создавали моменты,прессинговали,что привело к удалению Шембереса,а потом...А потом-провал!Имя этому провалу-Карпин!Объясню почему!Все-таки не хватает ему еще опыта и чутья тренерского!Любому со стороны было видно,что кривоногий Майдана не тянет вообще,запарывает один момент за другим и просто выпадает из игры!так почему он не видит и не хочет упорно этого видеть и заменить это бревно?ПОЧЕМУ???Сколько уже можно терпеть этот недоразумение под названием-майдана???Считаю ключевым и переломным моментом матча стал как раз не забитый один на один момент майданы при счете 1-0 в пользу Спартака,когда тот,вместо того,чтобы пас на Велика отдать.ударил как колхозник,Был бы 2-0 и игра сделана!Карпин этого принципиально не хотел видеть!А потом проснулся и заменил его,когда уже все было решено!Не хотел-получай!Проиграно второе дерби в сезоне,проиграно подчистую,командой которая хотела выиграть и билась до конца!За что коням огромный респект! Главное-команде Спартак надо научится играть до конца и выкладываться на поле,а не отбывать номер,считая что игра сделана!За игру могу хочу похвалить только Макгиди!Коней еще раз с заслуженной победой! P.S.Надеюсь я доживу до того момента,когда в моем любимом Спартаке не будет таких клоунов как Майдана или Сабитов!Все.прости-эмоции!НАКИПЕЛО!Всем пока.
Сергей Старцев
Армейцы молодцы конечно, они вчера показали нам то, как мыже сами играли в 80-е и 90-е, только так можно играть и побеждать даже в 10-ром.
Ну а на счет Майданы и прочих кривоногих, то Вань, не забывай что мы не газпром и мы пока не можем себе позволить то, чего бы хотелось. Работаем с тем, что есть на сегодня, что нам по карману.
Виталий Мартынов
Лучший ответ
Bobur Qurbonboyev По карману и по уму. Кто-то берет деньгами, кто-то умеет работать с командой, у кого-то грамотная селекция, исходя из возможностей финансовых. А у Спартака виноват Газпром
Ну, ты выдал. За поздравление спасибо! А Карпин слабый тренер, согласна с тобой. Но и воля и умение игроков немало значат.
Жеха Шаповал
футболисты
Фаргат Исхаков
тут и Карпин и футболисты, все виноваты в проигрыше.
Gayrat Vasiev
Странный вы народ, фанаты. После первого тайма языки в .опу засунули, а как только забили три мяча, прорвало...
продолжение будет в Марселе... 2:0...спартачка опять отпинают
Во-первых, в футболе-это не в хоккее: тут один игрок-не фора. Во-вторых-я под эмоциями и не могу реально оценить игру вашей команды. Но ЦСКА второй играл лучше однозначно. Ну и в-третьих: ты нормальнай, так обойдемся без коней и свиней. Я 30 лет за ЦСКА и видел подвал и первую лигу. Вам желаю успеха с марселем!
Alisher Hotamov
Думаю, что спартаковским духом совсем не пахнет последние лет 10. Всё, испарился весь. Слаб стал Спартак, да и болельщики совсем в фанатов превратились. А это уже слабость вдвойне.
федун!!!
™Артём ™
В поражении Спартака виноваты ЦСКА. ЦСКА рулит.
не кто не виноват просто цска играл на мегауровне
все просрали!
Vitalya Kolomiec