Футбол
немного пояснения Парасик-не очень молодой но и не старый. спортифного телосложэния-но не рэмбо.правая рука у него слабая-так что часто он поднимать сняряд не сможэт!!да и печенка у него не первой свежэсти-так что сколько он протянет-одному богу известно!! Конь-ф самом расвете сил!!его отлитическим данным-сам Шварцнегер позавидовал бы!!его правая рука-можэт выжать и поднять столько снарядоф-что уму не постяжимо.его печень отдыхала целый месяц и только сёня приступила к предматчивым тренерофкам!! так что делайте выводы и стафки господа и дамы с коментариями!!
хто завтро победит в этом противостоянии ЦСКА-Спартак-до матча-во время матча и после него???

No comments!
ЦСКА должен выиграть.
ЦСКА наконец то порвет СПАРТАК!
ЦСКА победит с разницей в два мяча..
ЦСКА.... вне конкуренции....
Serg Dr.nrc(Nighteli)
Я же говорил!!!!0Да ещё КАК!!!!)))))))))))))))))))))))))
ЦСКА без сомнений победит! Тут даже думать не надо!
Боевая ничья ожидает видимо нас!!!
Парасик и без рук пятачком коняшку свалит, а что коняшка небритая на рисунке, как с похмелья :)
Руслан Талипов
неее-коняшка вчера брилась и подстригся!!!и дажэ размялся перед сенишним матчем))
выйграет ЦСКА 3:2 из болельщиков кто лучше дерется тот и выйграет в какой то драке болельщики ЦСКА в какой то Спартака.
Ну, даже не знаю... .
Хотя, если печень отдыхала целый месяц, тогда рискну поставить на Коня!!!
нелюблю делать пррогнозы на матч любимой команды поэтому просто верю в победу мы же ЦСКА мы победим !
Garik Garik
Димка, молодец)))))
Уверена-победа за ЦСКА !!!
Думбия и Вагнер по-любому забьют больше чем весь Спартак.
Ц№ска 2:1 Выйграет!!!
Поживём увидим
Ну тут даже и думать нечего!!! !
Как Средний Парасик сможет одолеть Коня ф самом расвете сил!!! !
тут к гадалке не ходи Коняшки выносливее и ЧЕМПИОНЕСТЕЕ!!!!))))))))) )
Ну а жидкость Коняшки то всяко получше поглащают))) )
КАРОЧЕ 3-1))))
ОДНО НЕПОНЯТНО (по картинке), ЧЁ ЗА ЧИКСА СУДИТЬ МАТЧ БУДЕТ?)))))
КАРОЧЕ 3-1))))
Руслан Талипов
бикса по середке-это приз победителююююю!!!а на 3-1 и я поставил
буду болеть за конявого)
ЦСКА опрофанится, потому что перенервничает, вот увидите....
ЦСКА-Спартак 4-1
Спартачёк отпинают как обычно, ЦСКА победит
ЦСКА _ Спартак 2-1
Везде и всегда победит ЦСКА!!!
А-ха-ха)) ) По-моему ответ очевиден)) )
А че я так мелко нарисована то?)) )
P.S. Сереж, хватит Лешика обижать!
А че я так мелко нарисована то?)) )
P.S. Сереж, хватит Лешика обижать!
Владимир Опаев
Да у него пукалка его ни когда не заживет, если он Лешку обитет. ))
ЦСКА все-таки
к ответу Леши даже добавить нечего) все по делу) Спартак седня должен разнести коняшек)))
Победа ЦСКА)
Будет победа армейцев в 1-2 мяча.. . В матче будет забито более 3-х мячей)
ЦСКА выйграет, без вариантов))
Думаю ЦСКА выиграет со счётом 2-1....Я на это надеюсь....)
ЦСКА сделает Мясо со счётом - 5-0!!!!