Футбол

Спартак-ЦСКА. Справедливо ли проиграл Спартак? Ваше мнение о сегодняшнем матче.

"Спартак" лишь в первом тайме на равных играл с армейцами, а
во втором сказалось мастерство футболистов ЦСКА, что и
предопределило их победу.
Назарий Мозговой
Лучший ответ
Справедливо.
Кони вышли на матч со своим принципиальнейшим соперником после мадридского "Реала".Сразу стало видно, что конюшне играть намного легче стало. Поэтому они сегодня ни в чём не уступали "Спартаку".Также было видно, что Карпин сделал замены ни к чему не приведшие. Ну и реализуй выход 1 на 1 Эменике при счёте 1:1,кто знает как бы заиграла спартаковская оборона. Да и за фол против Ари тоже можно было дать пенальти. Да, в схожей ситуации не был также назначен пенальти против Думбии, когда фолил Дзюба, но там фолил и Думбия, он раньше начал руками махать, наверное поэтому Безбородов и не указал на точку.
Все по делу, ЦСКА явно сильнее, счет на табло, победителя не судят, С Победой Армейцев
Билля не спасет в одиночку Спартак, не знаю на че надеятся красно белые. Зато у РУЛЯ - ВАЛЕРА мля
кто-то играет в ЛЧ с Реалом, а кто-то обсирается в отборочных матчах ЛЧ с занюханной Легией, спортклубом армии Польши.. . Комментарий не нужен.
Да, вполне по делу, ЦСКА мог бы и крупнее победу одержать.
Ismayil Ferziyev
Нет, это моя команда!!!
Сергей Русанов
По игре, хотя счет, мог быть намного крупнее...
Jenia Efros
Справедливо.
Заслуженно победили кони. У Спартака сегодня не их день.
Muzaffar Turgunov
да.... игроки ЦСКА играли лучше
Олег Козиков
Больше да чем нет. Сам я за Спартак, но сегодня кони на поле выглядели лучше!
Денис Ермилов
Ребят а какой счет был я что-то не в курсе ???
ЦСКА победил по делу, у Спартака был 1 шанс, они им воспользовались и всё!, пустота, вообще не было моментов.
Rasul*** Rasul***
Он просто просрал!