Футбол

Для Динамо это позор проиграть спартаку. Ваше мнение? И почему Динамо проиграло аутсайдеру РПЛ

Адилет Ернияз
Никакого "позора" нет. И "Спартак", и "Динамо" - команды одного класса, и результат их противостояния мог быть любым. Просто "Спартаку" повезло в первом тайме: два удара в створ и два гола. Согласитесь, что гол Промеса был великолепен, такие удары получаются редко.
Евгений Евдокимов
Лучший ответ
Адилет Ернияз Неплохой гол, но не более.
Удобный угол, никто не мешал.
не хватило скорости
Динамо очухалось только к 70й минуте, так вот играет Спартак когда всё в порядке, к стати вашим ещё играть на Открывашке, почему то считаю что должно быть унылое настроение, глядя как теперь выглядит предстоящий соперник . .
[F
[ Fool In Love ^^
Потому-что, Зенит чемпион !!!
По сути две равных команды, два самых средних середняка. Просто одним повезло чуть больше
Suleyman Ismailov
Адилет Ернияз Лучше бы Динамо выиграло чтоб спортак ушёл под землю на дне тихого океана)
Игру не смотрел, но "Динамо" в гонке за золото всего лишь из-за огромных потерь "Зенита" в матчах с середняками и аутсайдерами.
все по дурости немецкой ушли в 8 МАРТА ))))
Потому что пижоны и балерины. А после того, как Спартак повёл в счёте - ещё и трусы . Позорище!!!! Мне - 46 лет. Сколько себя помню - всегда болел за Динамо. Отец болел за Динамо. Дед болел за Динамо. Мне горько, что я ни разу не видел Динамо чемпионом. Стыд и срам для клуба и для руководства. Толстому Степашину - стыд и срам. Инфантильная команда. Одна отрада - хоккей. Сегодня Динамо в плей-офф отыграло один матч у Череповца. Так держать!
Адилет Ернияз Да, печально болеть за клуб и не видеть его чемпионом. Может дед сделал ошибку что начал за него болеть?)