Футбол
Почему динамо проиграло? Дело в тренере или Аякс такой сильный?
Прежде всего-тренер виноват!!! Газзаев не должен тренеровать Динамо!!!! Почему? -Потому что он не умеет тренеровать!!!! Он из ЦСКА пришёл-как пришёл, так пусть и уходит!!! Ты знаешь, как я люблю Шахтёр, но за Динамо мне очень обидно!!! Такой классный клуб!!!! Аякс играл на равных с Динамо, он ничем не лучше Динамо, но тренер-во всём виноват только он!!! Вот когда был Сёмин, команда играла отлично!!! Тогда даже они выиграли два раза что ли, если не ошибаюсь, Чемпионат Украины!!! Но жаль за ЛЧ!!! Хотя бы пробились, но и этого они не сделали!!!! Только одно радует-это Андре!!! Хороший и классный игрок, но всё равно не то, уровень не тот и тренера пора выкинуть!!! Серьёзно, уже так надоел этот усатый мужчина!!!!
Динамо, увы, сейчас неспособно меряться силами с такими, как Аякс. Золотые годы ушли уже.. .
Да и судья там придурок какой-то. Хотя Скомина не лучше.
Аякс-очень сильный клуб и на его фоне Динамо смотрелось достойно.
аякс реально сильнее
Аякс - не мальчик для битья! 29-ти кратный чемпион, голландии, это вам не "халям балям"!!!
Но я не говорю, что Динамо слабее, просто, может быть, не хватило сил, ну, или концентрации!
в клубе бунт, Газаев не может разобраться.
Аякс конечно же на голову сильней, поэтому не мудрено. Но ведь у каждой команды есть шанс поквитаться в ответном матче))) ) Так что на Динамо можно рассчитывать!
ну Аякс конечно же сильнее, нежели Динамо Киев)))
А с какой радости Динамо должно было выиграть? Судил ведь не Гондулян и не ван дер Шандер-это все отголоски судейства в Украине
аякс опять в своей лиге за сотню голов насуёт
Просто Динамо очень не фартило, плюс проблема с реализацией, судейство затрагивать не буду. Динамо имело много моментов, но увы не смогли забить.
Аякс - два моменты два гола