Футбол

если Зенит 2 последних матча выйграет а Динамо проиграет кол-во очков будет равным и у кого тогда 3 место будет

Миша, по регламенту, первый показатель - количество побед. второй - личные встречи по правилам УЕФА (сумма двух матчей, гол на чужом поле и т. д)
Но, во-первых, Динамо Томи дома не проиграет ни при каких раскладах, а во-вторых про Амкар тоже забывать не стОит.

У Динамо сейчас 14 побед, У Зенита - 11, и никак не может быть больше 13-ти. То есть уже Питерцы выше Динамо не будут, поскльку вчера лишились последних шансов на медали. Вот и весь сказ :)

Вывод : БРОНЗА - НАША!

p.s. Читайте регламент, господа!
Максим Назаров
Максим Назаров
69 740
Лучший ответ
Николай Суляк Поздравляю!И с праздником тоже!!!
У Зенита, коли выиграет с разницей больше, чем один мяч. Но даже если выиграет 1:0, то при равенстве показателей личных встреч, у нас лучше общее соотношение забитых-пропущенных. Так что шансы есть, надо только самим играть и Томь стимулировать))))))))))
Александр Воронин Привет, Андрюш) давно не было видно)) без тебя все питерцы ну такие стремно-сурьезные))) или озлобленные)))
Увы! Ron прав на 100%!Но твой оптимизм мне нравится.))))
Олег Присяжний
Олег Присяжний
29 879
Владимир Шундалов Привет Андрей!!! Уже который раз вместо охоты сижу и смотрю футбол и обламываюсь по полной.Вот и остается жить оптимизмом
У Зенита-забитых мячей больше.
NS
Natiq Sahmarov
26 214
Будут смотреть разницу забитых и пропущенных мячей, а так же количество выигрышей.
Если я не ошибаюсь, у "Динамо" пока опережает по этим показателям "Зенит"...
"Зенит" в будущем проявит себя!! ! Сейчас болелщикам питерского клуба надо радоваться двум европейским трофеям, которые игроки "Зенита" добыли классной игрой для России!!!
Halim Nazarov
Halim Nazarov
18 753
Динамо будет третьим
Динамо будет третьим, потому что ничьих будет меньше
У ДИНАМО большее побед
динамо будет третим, потому что у него побед больше!!!
Alexandr Maximenko
Alexandr Maximenko
654
По разнице забитых и пропушеных мячей будет определяться обладатель 3 место, я хочу чтоб это был зенит.
я точно не знаю потом должны сделать пенальти и все узнают

Похожие вопросы