Футбол
Почему букмекеры расценили шансы на победу Терека и Динамо как практически равные? (скоро матч Терек vs Динамо, согласн
о коэф-там букмекеров здесь нет фаворита, а Вы как считаете? И чем руководствуются букмекеры?)
Букеры всегда пляшут от статистики! !
А статистика говорит о том, что не все так однозначно для Динамо! !
19.10.08 Терек - Динамо М 0:0 16.05.08 Динамо М - Терек 2:1
23.10.05 Динамо М - Терек 0:1 18.06.05 Терек - Динамо М 0:1
Тем более, что Терек играет дома, а там, любой команде играть не просто! !
"Терек" усилился в предсезонке, а "Динамо" наоборот покинули ряд игроков.
На мой взгляд Терек начинает потехоньку набирать обороты, да плюс игра дома (не маловажный фактор) . Динамо же, серьезно настроены на борьбу в этом чемпионате (юбилей Льва Яшина заставляет их трудиться с полной отдачей) . Так что Динамо в каждой игре будет биться за победу. Вот и получается, что шансы на эту игру у обеих команд одинаковы.
Хотя я поставил на Динамо.
потому что например в прошлом сезоне терек ни разу не уступил стличным командам у себя дома, у динамо он не выигрывал но и не проигрывал, это как вариант для букмекеров, а вообще у них все коэффициенты завязаны между собой, и может и просто выгоднее поставить такой коэффициент, как показывает практика, только 3-4 матча с такими равнфыми коэффициентами завершаются победой фаворита, в данном случае динамо, и такой заманчивый коэффициент для любителей ставок, только в плюс для конторы)
Просто в прошлом сезоне Терек очень удачно играл дома именно с московскими командами:
Москва - 1:1
Динамо - 0:0
Локомотив - 2:1
Сатурн - 1:0
Спартак - 3:1
ЦСКА - 1:0
Вот букмекеры и считают шансы примерно равными.. .
Но мой прогноз - 2:0 в пользу Динамо.. .
Москва - 1:1
Динамо - 0:0
Локомотив - 2:1
Сатурн - 1:0
Спартак - 3:1
ЦСКА - 1:0
Терек Дома Сильно Играет и Динамо Трудно будет Выйграть..
Олег Кропачев
Привет, Гаврик!))) А твой прогноз какой?)
Просто новички РПЛ зарекомендовали себя вполне неплохо, вот и теперь букмекеры уже не так уверены в победе москвичей! А сам я поддерживаю парней из Грозного!
могла бы спросить чо-то и поинтереснее
и мне кажется 2:0 в пользу Динамовцев.. .
хотя знаешь... смотря на то, как аутсайдеры играют с ЯВНЫМИ фаворитами... в первых турах, то можно поставить и на ничью... В общем всякое может быть Просто есчё терек команда домашняя...
В этом матче Динамо явный фаворит!
Олег Кропачев
Но букмекеры же не дураки, они-то так не считают. Почему?