Футбол
Высказывания комментатора во время вчерашнего матча Рубин vs Терек навеяли... Комментатор расхваливал продвинутость спор
та в Казани (с чем я согласна), говорил, что Рубин - очередной успех Казанского спорта. Упомянул, что и молодежная команда Казанцев по футболу чего-то там выиграла. Говорит, что все успехи (в т.ч. Рубина) связаны с повышенным вниманием в Казани к развитию детского и юношеского спорта, мол, много школ, тренеров, привлечение детей, местные воспитанники и т.д. У МЕНЯ ВОПРОС: А сколько представителей Казанской футбольной школы играет сейчас в Рубине??? Кто?
В основе - ни одного.
В дубле - Максим Жестоков.
Sergei Kuliev
А в резерве? В дубле?)
это он говорил с прицелом на будущее, после этой победы, многие казанские мальчики начнут гонять мяч... надеюсь до финала в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ.
Вот Андрюха в дубле одного углядел, а остальным надо дать время подрости. Тебе же Танюх сказали, что в Казани интенсивно работают детские спортивные школы, не спеши и все со временем проявиться. )))
Нияз Курбанов
Я еще одного в дубле нашел)))))
Работать может и медведь! Руководить надо уметь! :)))
Конечно, это проблема, что нет своих воспитанников, но для всего российского футбола (для сборных команд в частности) важнее чтобы игроки с российскими паспортами играли на самом высоком уровне в таких клубах, где даже и собственная футбольная школа пока ещё хромает. А из какой они школы - это уже второе.. .
Конечно же, денюжку можно было бы сэкономить при формировании команды. М-да.. . Но не всё сразу.. . :-)
Sergei Kuliev
Здравствуйте)))
Не всё сразу. Турки с конца 80-х начали развивать идею развития спорта. Думаю они далеко прошли в этом....
А там все представители Казанской школы только об этом никто не знает
Sergei Kuliev
Привет, Миш))))) Я и правда не знаю - кто там из Казани, честно)
Никово Школ у Них Там Нету (небыло 1 год назад) Толком только одна город не спортивный бухают там много людей) был в Казане
Нисколько! Эт они так - горбатого лепят.. . Побольше бы в ответы на Мейл. ру заходили - может поумнели...
Этот комментатор просто пьяный был, откуда он знает сколько школ спортивных в Казани?