На этом сайте можно почитать комменты посетителей различных сайтов. Очевидно отобраны те которые отражали суть происходящего во вчерашнем матче. Вот один из них:
"Второй матч очень наглядно показал, что эйфория после первого матча не имеет под собой совершенно никакой основы. С такой игрой речь может идти только о натужном выходе из группы и сливе любой команде из группы «В» , хорошо бы достойном. Где было движение? Почему не был заменен Аршавин, от которого после 70 минуты не было не только толку, а был конкретный вред. Или это мы так умело прятали свои плюсы от Греции? "
Стоит добавить что и Кержаков в полезности не прибавил, лишь только увеличив свой антирекорд по ударам в створ (наверное) . Да у Павлюченко к моменту его выхода на поле шансов забить не было, так как к тому времени команда уже остановилась. А если честно, то показалось что у команд существует какая то договоренность. Россия забивать под конец не хотела а Польша не могла. Думаю что к матчу с греками команда соберется, но какой футбол покажут соперники, ведь их матч будет первым в игровом дне. Можно будет попробовать выбрать результат на который можно сыграть, но на этом можно сильно обжечься.
Футбол
Вчерашний матч с поляками получился неоднозначным. Его с уверенностью можно сравнить с "политически грамотной ничьей".
Не поплатиться бы за политику
Политика здесь не причем! Не надо мешать г. с яичницей.
То, что многие игроки не успели восстановиться после энергозатратного матча с чехами, как в эмоциональном плане, так и в физическом - по моему всем очевидно. Как и то, что консерватор Адвокат не любит прибегать к ротации состава. Взял то он 23 игрока, как и положено по регламенту, но старается обходиться 14-ю - 15-ю, доверяя только своим старым знакомым и проверенным игрокам, пусть даже они ходят по полю пешком уже к окончанию первого тайма. Время покажет, насколько он прав, или не прав. Мой прогноз, что шансы России в четвертьфинале 50/50. Выход из группы натужным не будет, Грецию обыграют с разницей не меньше, чем в 2 мяча
Анар Наджафов
Неужели почти 4-х дней без нескольких часов не хватило чтобы восстановиться после матча с чехами. Раз в 4 года можно и постараться. Да и те расклады которые описаны в вопросе и ссылке к нему во многом очевидны. Наши любят создавать себе трудности а потом героически их преодолевать. Посмотрим как то будет уже 16-го числа.
Вчерашний матч показал, что у нас как не было хорошей команды, так и нет. Всё абсолютно по настроению. Будет настроение- сыграют нормально. Не будет - будут ходить по полю, как ходили вчера без единой мысли в голове. И плевать им на престиж, болельщиков и все остальное вместе взятое.
согласен на все сто... должны были выигрывать.. все шло к этому: оптимальная форма Жиркова, уверенная защита, которая просто наглухо закрыла Левандовского, отличная игра Малафеева, бреши в польской защите.... и выиграли бы, если бы не : чудачество Кержакова, который не только поставил новый антирекорд, но и по ходу хочет его же побить, откровенное бессовестность Аршавина, когда пытаясь обыграть всю защиту поляков, человек просто игнорирует партнеров по команде и тянет одеяло на себя, при этом забывая, что футбол-коллективная игра.. и ошибка тренера. который все это видел и ничего не делал...