Футбол

Леди и Джентельмены---ИСТИННЫЕ ЦЕНИТИЛИ- Лиги ЧЕМПИОНОВ____ПЛИЗ---подробный анализ вчерашнего матча с участием Спартака?

и Челси...БЕЗ ПРИСТРАСТИЙ...БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ клубов...я,здесь---в этом разделе-"чайник"---хотя был на финальной части Ч.М.--во Франции в 1998...посещал-вживую -некоторые матчи Л.Ч. и УЕФА...последний раз в Стамбуле с участием ЦСКА,прошлым декабрем..но,раньше---как и отец-болел за ЦСКА...последний матч чемпионата СССР,смотрел 6 декабря 1970 года,армейцы проигрывали,1-3,но потом проявили волю к победе и выиграли 4-3 и стали Чемпионами СССР...в том матче принимали участие:В.Федотов,Дударенко,Еврюжихин,Маслов,Поликарпов,Анечкин...потом,потерял интерес к Чемпионату СССР по футболу,а смотрел и ходил -только на ХОККЕЙ....ВТОРОЙ -----ВОПРОС ТУТ ЖЕ-------КАК БЫ СЫГРАЛИ-СБОРНАЯ из ЭТИХ - КОМАНД с -----Челси----вместо Спартака-----вчера вечером?...ТРЕТИЙ------ВОПРОС ТУТ-ЖЕ-----КАК БЫ СЫГРАЛА сборная СССР-------в ЛУЧШЕМ своем составе-как в ПОЛУФИНАЛЕ с ФРГ---в 1966 году-------с Челси--вчера,вместо ---Спартака?
Юрий Берестов
Во первых . с таким послужным списком ты - далеко не чайник ...
Но это так предисловие ...

А матч нормальный был ...Спартак не меньше мячом владел, но атаки ЧЕЛСИ намного острее... .
То что ЧЕЛСИ скоростей не включал в первом тайме ...Ну не знаю ))))
Да они в принципе и в АПЛ так играют, держат мяч, а в атаке за счет класса нападающих ...

Здесь СПАРТАК прессинговал, держать мяч не давал ...
Но опять же поэтому полузащита большой объём работы проделывала и не успевала встречать Дрогба, Анелька и К ...Они оставались один на один с защитниками и на редкость легко их обыгрывали ...
Это, да еще лучшее исполнение стандартов оказалось решающим ...

Но довольно интересная игра получилась, сразу видно слабые места СПАРТАКА
Провалы защитников, да и неумение игроков атаки один в один обыгрывать, хотя ЧЕЛСИ такие шансы давал ...
Меня еще класс игры нападающих ЧЕЛСИ впечатлил )))

А сравнение с прежними сборными считаю некорректными, сейчас футбол намного быстрее ...

Единственное добавлю, мне очень нравилась наша сборная на ЧМ в Мексике ))))...Жаль бельгийцам уступили (((
Усен Садырбеков
Лучший ответ
Заполнить пропуски?))
Юрий Берестов странно,что-НИКТО-не ХОЧЕТ или НЕ может---ответить,хотя бы на второй или третий вопросы?))
Юрий Берестов Что---ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ вопросы?))
Игра разных по уровню команд, изначально было ясно, что будет крайне тяжело. Первый тайм Спартак бился почти на равных, но Челси не включал свои полные обороты, а второй показал, что стремиться, как сказал Карпин, Спартаку есть куда-все линии провалились и физически, и индивидуально хуже игроки. Радует одно-что в такой одной из сильнейших в мире команде играет россиянин (в основе!) Насчет второго и третьего вопросов считаю некорректным сравнивать прошлые и настоящие команды, считаю, что настоящий футбол стал намного быстрее, жестче, умнее, техничнее, интереснее, веселее, тактичнее (Моуринью показал в пр году)
Юрий Берестов Рамиль-спасибо-за ответ!...Ваша-ИНТЕРПРЕТАЦИЯ---слова----НЕ КОРРЕКТО---в Вашем КОНТЕКСТЕ ответа?