Футбол

Друзья, а ведь на носу Лига Чемпионов. Чего ждёте от первых матчей 1/4 ?

я например с особым нетерпением жду матчей испанских клубов. Очень хочу, чтоб Мадрид и Барса решили все вопросы ещё в первых матчах.. .
Так же очень интересно понаблюдать за противостоянием Бенфики и Челси...
Иван Олексий
Жду побед Барсы Баварии Бенфики и ничьи АПОЭЛа
Виктор Косматенко
Лучший ответ
для Барсы я желаю чтобы забили в гостях гол.. это очень важно будет.. ну и хотелось бы чтобы Месси
забил, пусть увеличивает счет голам в этом розыгрыше)

в матче Реала, я хочу чтобы было не тупо избиение младенцев, а хоть какая то борьба.. хотябы в Кипре.. чтобы АПОЭЛ уходили с гордо поднятой головой, как ЦСКА, несмотря на конечные цифры. .

Бенфика-Челси.. вот это как мне кажется самый непредсказуемый матч.. Орлы немного сбавили, по сравнению с началом сезона, ну а синие в странном расположении духа находятся.. еще эта ничья с шпорами нервов только придала)

Марсель-Бавария.. хотелось бы чтобы Рибери встретили тепло.. ну там в принципе тоже немного понятно.. Бавария должна решать. .

вообщем самый "упрямый" матч будет, это противостояние орлов и пенсионеров)
"Мадрид" заменить на "Кипр" и я согласен с тобой полностью)
ну еще бы ты не ждал матчей испанских клубов)) )

итак... .

Милан-Барса: ну это ежу понятно, что матч будет очень интересным, обе команды на ходу

Апоэл-Реал: Апоэл чемпион, я их самый верный глор)) ) шансов у них не много, но 7-1 или 7-0 нам не нужно, хотелось бы, чтобы они показали зубки) ) и голешник забили)

Челси-Бенфика: тоже довольно интересный матч, хочу, чтобы мои биберовские страдания были не напрасными и забил Торррес-торжественно обещаю придумать какую-нибудь бяку если он забьет) ) кто хочет-может делать заказ, как мне еще попозориться) )

Бавария-Марсель: думаю, что пройдет Бавария
Лично я хочу, чтобы какой - нибудь Эйяфьятлайокудль не взорвался опять перед самым матчем, а то Барса уже ездила в Милан... на автобусе... и это хреново закончилось для нас. Хочу увидеть как Ибра накоутирует Пепа... ну он же обещал) ) Чё до сих пор не сделал то?) )
Милан в этом году отлично играют, но Барса набрала форму в последние несколько недель. Да и Барса против Майорки как то не важно играла, явно к Милану готовятся ребята) Жду разгрома, ну со счетом 4:0...пойдет) И Месси покер как минимум) )

АПОЭЛ разгромит сливочных, ежу понятно) )

От Челси жду победы) Барса ж вроде с Челси будет играть в полуфинале, если чё?) Хочу чтобы Торрес против Барсы сыграл наконец) )

И пусть Бавария победит) А то не надо мне Реала в финале))
Agеnt 7
борьбы и интересных матчей
Да испанцы пройдут... Да и Челси пройдет... и скорее всего уверено