Футбол

Вам еще тема про Лазовича не надоела? Давайте поговорим о лиге Чемпионов. Что ждете от наших, советских команд в ЛЧ??

Ернар Аргын
Просто я считаю, что стёб тут неуместен. Человек получил ожог и ничего забавного в этом нет.. .
Жду от Зенита красивой игры в ЛЧ. Хочется, чтобы вышли из группы, а там как получится:)
Юрий Колбин
Лучший ответ
Ну думаю что ЦСКА выступит удачно и ну и желаю Динамовцам Киева тоже успешно сыграть
не надоела. Очень интересные вопросы.
Жду что БАТЭ пройдет в основной раунд ЛЧ!
Другие команды итак в основном раунде будут играть.
ЦСКА наверно пройдет дальше всех.
мне тож надоело..
Almat ***
Надоела.. . Жду все наши клубы достойно себя покажут в ЛЧ)
ничего нового
ожидать надо лет через 7-10, серьезный клуб просто так не строится
Советский союз всегда! Всем доброй ночи.
да надеюсь Динамо в основную сетку попадёт а там как карта ляжет надоб уже с группы выйти. да и наш заклятый "товарищ" Шахтёр тоже шороху навидёт минимум из группы выйдет а за российские клубы неболею хотя реально начтото способны только Зенит и ЦСКА
Андрей Павлов
ЦСКА И ШАХТЕР пройдут дальше всех может Динамо киев. газпром то бишь СИНИТ провалится на первом этапе.
I I
Большего жду от ЦСКА. 1/8
Кк всегда ничего, армейцы в уефа пойдут, зенит может нормально выступит...
Из российских клубов дальше всех пройдет надеюсь ЦСКА!! ! Зент может тоже неплохо выступит, спартак вряд ли, ну Рубин наверное. Но ЦСКА всё равно лучше всех!