Футбол

какие шансы у цска в матче лиги чемпионов против интера!!!пройдет наш цска или нет????

Если судить объективно - итальянцы превосходят наших во всех линиях, особенно в защите! Если они Челси не оставили шансов в нападении, то что уже говорить про наших. Все решится досрочно еще в первом матче. Но в любом случае - будем болеть за армейцев, давненько мы не видели наших в четвертьфинале лиги чемпионов.
Владимир Махнев
Лучший ответ
Шанс есть у всех :) Удачи армейцам в игре с Интером.!
Jak Jola
0 шансов
Нормально все будет!
Назаров Вадим
конечно же есть)) ) футбол такая игра, что может случиться что угодно, я думаю армейцы соберутся и пройдут дальше)) ) первый матч 1-0 победим))
шансы есть
Ориф Рахмонов
еще рано говорить... лучше какие шансы пройти динамо
Надо верить в свой клуб... У них есть шансы чтоб выиграть у Интера
Андрей Власов
То что ЦСКА не пройдет Интер я уверен на 100%,но я не считаю Интер фаворитом только из-за того что он выйграл не кого нибудь а Челси! А выиграл из-за чего?? -из-за тренера, ведь Маур сколько лет тренировал Челси и знал все слабые и сильные стороны это клуба и поэтому разъяснил игрокам Интера всё о сопернике! Попался бы им не английский клуб, Например Барса или Бавария, они бы не вышли...
Ваш ЦСКА пройдет ))
шансов нет

мауринье наверно возьмет этот розыгрыш ЛЧ... .

цска надо довольными быть что в 1/4 ;)
хотя нервы потреппать они могут итальяшкам )

p.s. ну хорошо шанс есть, но он минимален =D

кстать барсу в этот раз я думаю англичане завалят ;)
Лыков Иван
Ну конечно все возможно на это влияет много факторов например настроение, так что лучше не предсказывать а подождать немножко и посмотреть матч, и не важно выйграет ЦСКА или проиграет все равно ЦСКА лучшая команда в России
1:6 или даже 1:7 я думаю. Но, если на поле упадёт метеорит, ттут наши шансы возрастают...
Muhammet Hammayew
Если сравнивать по линиям, то только вратари примерно одного уровня, во всех остальных линиях огромное преимущество Интера. Интер единственная команда оставшаяся в ЛЧ которая может побороться с Барсой. Хотя в группе Интер в двух матчах против Барсы к штрафной соперника всего пару раз дошел.
Тяжело будет, Интер в этом году фаворит.
да, шансы есть!!!