Футбол
А почему такой глупый текс у гимна Лиги Чемпионов???
Я вот сейчас почитал его перевод…и думаю что лучше бы его не читал. Информационная нагрузка просто на «высоте»)))Гимн Лиги Чемпионов появился на свет в 1992 году. Год, когда "чемпионский турнир" под названием Кубок чемпионов перевоплотился в нынешнюю Лигу чемпионов. Именно в том памятном, в первом для Лиги чемпионов, сезоне (1992-93) впервые зазвучал, теперь уже узнаваемый всеми, "чемпионский" гимн. Гимн, несмотря на свою долгую жизнь, заставляющий бегать мурашки по коже Композитор гимна - англичанин Тони Бриттен. Музыкальное сопровождение - знаменитый Королевский филармонический оркестр. Этот музыкальный хит европейского футбола исполняется академическим хором церкви "St. Martin's in the Fields", что располагается в Лондоне. Гимн Лиги чемпионов исполняется на трех официальных языках UEFA – французском, немецком и английском. ПЕРЕВОДCe sont les meilleures equipes,Это лучшие команды (фр.)Es sind die aller besten Mannschaften, the main event!Это всё лучшие команды (нем.), главное событие (англ.)Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!Мастера, лучшие (нем.), лучшие команды (фр.), чемпионы (англ.)Les grandes et les meilleures!Великие и лучшие! (фр.)Eine grosse stattliche Veranstaltung, the main event!Большое зрелищное событие (нем.), главное событие (англ.)!These are the men,Они мужчины (англ.),Sie sind die Besten,Они лучшие (нем.),These are the champions!Они чемпионы (англ.)!Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!Мастера, лучшие (нем.), лучшие команды (фр.), чемпионы (англ.)Укороченный вариант (с переводом)These are the men,Они мужчины (англ.),Sie sind die Besten,Они лучшие (нем.),These are the champions!Они чемпионы (англ.)!Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!Мастера, лучшие (нем.), лучшие команды (фр.), чемпионы (англ.)
Да ничо вроде бы, хотя когда я его первый раз услышала, мне показалось, что они пели Лоооошаааадкааааааа лошаааааааадка!
да в общем и текст глупый, да и музыка, мягко говоря, не ахти какая
Дааааа вот лохотрон!!!! Бред какой-то придумали и поют!!!! А чё на русском не написали!???
Ну и чем тебе не нравится!!! ?
На самом деле, слова собраны из выкликов болельщиков Сб. Англии, Германии и Франции.. . Хотели и другие языки внести, но выкрики болельщиков других Сборных не подошли.. . по рифме.. .
Дабы не вводить людей в состояние вслушивания данного произведения, а так же вникания в смысл исполняемого, была написана задушеаная музыка, а слова предложили исполнить хору, который состоял из лучших певцов с фифектами речи.. .
Никто ж не знал, что вдруг появишься ты и начнешь искать истину!!!
Burjuev Syrgak
Просто такие слова нельзя добавлять в Гимн Лиги Чемпионов :)
А почему по русски ничего нет.. . если это составленно из выкриков болельщиков. как уточнила Квазимодо на шпильках, то могли бы вставить например - "Судья пид... ас... "
мне нравица и текст и музыка
Играющий В Жизнь !!!
причем музыка очень расслабляет
Музыка КЛАСНАЯ, а слова мягко говоря неочень.
Музыка мне не нравится, не чувствуется торжественность, а чувствуется грусть и никаких мурашек по коже не вызывает.
Текст глупый потому-что спорт глупый, одно вытекает из другого.
А мне нравится Гимн Лиги Чемпионов
Ну не ты ж сочинял, потому и тупой...
Nyash) ^^
Спасибо)))