Футбол

Ваши прогнозы.Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи

Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи 24/02 1)Арсенал Л Рома 24/02 2)Атлетико Мадрид Порту 24/02 3)Интер М Манчестер Юн 24/02 4)Лион Барселона 25/02 5)Вильярреал Панатинаикос 25/02 6)Реал Мадрид Ливерпуль 25/02 7)Спортинг Л Бавария 25/02 8)Челси Ювентус
24/02 1)Арсенал Л Рома (ничья так как обе команды в чемпионатах выступают плохо)

24/02 2)Атлетико Мадрид Порту (думаю мин победа атлетико)

24/02 3)Интер М Манчестер Юн (МЮ щас на высоте а интер спускается 2-0 в пользу МЮ

24/02 4)Лион Барселона (барса на высоте лион тоже тут можна так 1-3 в пользу барсы)

25/02 5)Вильярреал Панатинаикос (ничья возможно без голов)

25/02 6)Реал Мадрид Ливерпуль (реал начал выходить из кризиса а ливер каждую игру всё хуже и хуже)

25/02 7)Спортинг Л Бавария (мин победа немцев

25/02 8)Челси Ювентус1-2 в пользу ювентуса
Олег Захаров
Лучший ответ
Арсенал - Рома (1-1)
Атлетико - Порту (0-0)
Интер - МЮ (1-2)
Лион - Барселона (1-3)
Вильярреал - Панатинаикос (2-0)
Реал - Ливерпуль (0-1)
Спортинг - Бавария (1-2)
Челси - Ювентус (1-0)
Ravshan Djoraev
А что мне за ето будет? баллов-то за верный прогноз точно не получу, ибо вопрос к тому времени уйдет на голосование.. .
Хотя знаю: скажи мне свои любимые команды в старом свете.. . Они разыграют трофей!!!
Арсенал - Рома 2:0
Атлетико - Порту 1:1
Интер - МЮ 1:!
Лион - Барселона 0:1
Вильярреал - Панатинаикос 2:1
Реал - Ливерпуль 2:1
Спортинг - Бавария 2:1
Челси - Ювентус 1:1
арсенал-рома3:1 атлетико -порту3:1 интер-манчестер юн2:2 лион-барселона1:1 вильярреал-панатинаикос2:1 реал-ливерпуль2:3 спортинг-бавария0:2 челси-ювентус3:2
Андрей Баев
1-Арсенал
2-Атлетико
3-МЮ
4-БАРСА
5-Панатинаикос
6-Реал
7-Бавария
8-Юве
че то рановато
РЕАЛ - Ливерпуль 3-1 !
А А
Арсенал-Рома, думаю все же канониры выиграют, хотя точно могу сказать не оба матча, Рома хорошую форму набирает сейчас
Атлетико-Порту, тоже интересный матч) но думаю все же атлетико
Интер-манчестер. Интер выиграет в два мяча. мауриньо всем все еще раз докажет)
Лион-Барса Лион безбожно просрет) больше и говорить нечего) У Лиона нет не надежной обороны, да и по остальным линиям проигрывает Барсе
Вильереал-Панатинаикос, Вильереалу не особо сложный соперник достался, неуступчивый, но явно слабый
Реал-Ливерпуль, Думаю Ливерпуль в гостях ничью сыграет, а дома минимально выиграет
Спортинг-Бавария, Я буду болеть за Измайлова) Спортинг отдерет их по полной)
Челси-Ювентус, Однозначно Челси, если ничего сенсационного не произойдет, Ювентус умеет играть на счет, но команда явно не дотягивает до уровня Челси
Waldemar Kurz
Олег Захаров я несогласен с матчем (интер-Манчестер) как говорил Сер Алекс Фергюсон он может прогнозировать на годы так как он у руля МЮ много лет а мауриньо недавно прибыл думаю (2-0 в пользу МЮ)
Челси Победит
3)скорее всего выиграет МЮ с перевесов в 1 или 2 мяча
4)Барселона сейчас на высоте, но Лион неудобная команда, поэтому победа Барсы в 1 мяч
6)Ничья или победа Ливерпуля
7)минимальная победа немецкой машины