Футбол

Лига чемпионов .1\8 финала. Манчестер Юнайтед-Реал. Ваши прогнозы.

Georgiy Danilov
дома манки выиграют или оберегать будут счет
Данил Резников
Лучший ответ
МЮ-Реал-0:1.
Лига чемпионов .1\8 финала. Манчестер Юнайтед-Реал 3-2
Манчестер Юнайтед-Реал 3:2
Влад Евдасев
Манчестер Юнайтед2-1Реал
Dmitriy Bikhantaev
Да ниче не придумает этот Моуриньо (хотя тренер безусловно хороший) , Алекс Фергусон тоже тренер от бога думаю понимает что в этом матче Реал будет находиться в атаке, и оборону сделает на ок, и думаю хоть Реал и будет весь матч атаковать все равно МЮ им на контр атаке забьют (или со стандарта какого-нибудь) и пройдут дальше. Мой прогноз 1-0 в пользу МЮ.
Иса Дулаев
Победа МЮ 3-1
Евгений К
МЮ-Реал 1-1 по пенальти МЮ
Думаю, команда Моуриньо должна побеждать. У Маура одна надежда-выиграть ЛЧ. И он на это все силы бросит. Он не может уйти с позором из Реала. А то, что он летом уйдет-это однозначно. Но ему надо уйти триумфатором. Он слишком честолюбив. И поэтому, несмотря на то, что ответная игра будет проходить на поле манкунианцев, я бы назвал фаворитом пары Реал. Тем более, я считаю, что вторая игра в гостях-это скорее преимущество, чем наоборот. Здесь есть возможность, зная результат домашнего матча, выстраивать тактику. А учитывая, что каждый гостевой гол ценится вдвойне, то именно в гостевом матче Мауру может пригодиться атакующая тактика. Я уверен, что Реал пройдет дальше.
Манчестер Юнайтед 1-2 Реал
реал 2:1
МЮ натянет Реал 2:0
1:2 хотелось бы, но Реал без Касильяса, так что незнаю....
Вова Гунько
2:1 в пользу МанЮнайтед
1-1 Ман