Футбол

Лига чемпионов 1\8 финала как вам итоги жеребьевки ?

Юрок Утманцев
Барсе норм. )

Атлетико мог бы кто-нибудь и поспокойнее достаться. (

А Зенит попал. ( )
Яна Кирица
Лучший ответ
Сергей Газарян Дрогба против Челси, уже интерестно.
Саня Саня Люда, приве! А с кем бы Зенит "не попал"?)))
Отличные пары получились!!!!
Кош Хаку была бы круто че Зениту попалось Шальке а Реалу Боруссия
Ринат Умаров Капут "Милану" , атлеты всем помогают. ))
Слабых команд нет, кроме зинита.
Павел Логинов
Кош Хаку Зенит он сможет обыграть Боруссию
Ринат Умаров Мешки - рекордсмены Лиги чемпионов ! Завидуйте все !! ))
голов за игру будет больше, чем в КХЛ)))
В 1/4:
1. МС
2. МЮ
3. Атлетико
4. ПСЖ
5. Челси
6. Реал (М)
7. Зенит (верю! )
8. Бавария
Саня Саня
Проходят дальше такие команды манчестпр сити.манчестер юнайтед.милан.псж.реал мадрид.борусия дортмунд.бавария
Sadikh Abasov
Мне нравится ))
Сити в кое-то веки вышли из группы и тут сразу - Барселона) ) Хотя, наверное, Сити вместе с Баварией единственные клубы способные выиграть у Барсы (ну наконец-то хотя бы появились такие команды! )
МЮ как обычно с жеребьевкой повезло, но далеко я думаю они не пройдут в этом сезоне

Зениту вообщем-то тоже повезло, но все будет зависит от того какими питерцы будут в следующем году

А матчи: Милан - Атлетико, Байер - ПСЖ, Галатасарай - Челси, Шальке - Реал, Арсенал - Бавария, просто очень интересны
Mykhaylo Petrushak
Мой вариант
1. Барселона

2. МЮ

3. Атлетико

4. ПСЖ

5. Челси

6. Реал

7. естествено ЗЕНИТ

8. Арсенал
только 2 пары могу выделить особенно, Барселона - Ман Сити и Бавария - Арсенал это огонь будет)
Адик .
=))) Жеребьевка вообще на высоте =))) Манчестер Сити-Барселона вообще нечто! А Арсенал-Бавария? А Галатасарай-Челси? А Шальке-Реал Мадрид? Не знаю, но для себя я выделил только эти матчи =))) Голов надеюсь во всех играх будет приличное количество, но и красивых голов конечно тоже хотелось бы увидеть =))) Надеюсь они будут =)))
Зенит не победит Борусию
Vitali Percic
Акимат Жайремский Зенит выиграет