Футбол
Лига чемпионов. 1/2 финала. Интер Милан - Барселона. Ваш прогноз.
inter 3-1 barcelona
"Интер" - "Барселона" 1:1
Интер Милан - Барселона 3-2
Интер Милан 1 - 0 Барселона
Интер 2:1 Барселона
"Интер" -"Барселона" 2:0
Интер-Барса-1:1
Интер выйграет вот увидите 2:1 ,
Барселона 2:0 Интер
думаю по сколько первый матч и на кануне очень много стоит счет будет 0:0
Барселона пройдет Интермерду. Не важно с каким счетом но пройдет. И Рома станет Чемпионом Италии. Искренне ваш Бьянконеро.
счет 1-1
0-1 барса победит
Интер 2:2 Барселона
Интересные факты:
- Интер впервые пробился в полуфинал Лиги чемпионов с сезона 2002/03;
- на групповом этапе соперники сражались в одном квартете. Их поединок на Сан-Сиро 16 сентября завершился нулевой ничьей, а в Барселоне 24 ноября хозяева отпраздновали победу со счетом 2:0;
- в четырех официальных матчах с каталонцами Интер не забил ни одного мяча;
- Жозе Моуриньо в период с 1996 по 2000 год работал в Барселоне переводчиком Бобби Робсона, а затем и Луи ван Гаала;
- в текущем розыгрыше турнира Интер ни разу не уступил в родных стенах. Более того, он не проиграл дома ни одного из восьми полуфинальных матчей в Кубке европейских чемпионов;
- Диего Милито из Интера и Габриэль Милито из Барселоны - родные братья, они играют на противоположенных позициях и могут встретиться между собой на поле.
мой прогноз - ничья
3:1 в пользу барсы а второй матч 1:1
Интер 0:3 Барселона
Накануне ответного матча против "Арсенала" защитник "Барселоны" Даниэль Алвеш оценил шансы обеих команд на выход в 1/2 Лиги чемпионов и подивился … После минимального поражения в Милане ЦСКА сохраняет надежду обыграть "Интер" и присоединиться к
барса выйграет там месси, хотя будет жарко когда то там был ето, а в интере златан, так что будет жарковато но мне кажется все ровно что барса выйграет
Вся надежда на Интер я лично за него и мне кажется 3:2!!!!
Будет нулевая ничья! В ответном матче, победитель будет выявлен в серии послематчевых пенальти! В финале окажется Интер!
Барса в финале))
Интер 1 - 1 Барса...
1-2 Интер Барса
Барселона - Интер Милан 2:1
барселона 2 гола забьет!