Футбол
Кто выигрыет 1/2 финала Лиги Наций УЕФА, ваш прогноз? Италия - Испания Бельгия - Франция

0-1
1-3
Я за Испанию и Францию. Лукаку будет плакать на плече у Витцеля
Италия - Испания 2-1, Бельгия - Франция 1-2
победа Италии и бельгии
в финале победа италии
Италия-Испания 1-2
Бельгия-Франция 1-1 по пен Бельгия
В любом случае нас ждёт красивый финал, кто бы не прошёл дальше. Но я вангую проход в финал Франции и Испании
Бельгия и Италия, вот мой прогноз. А там посмотрим уже.
Я интуитивно ставлю на Бельгийцев
Даже не знаю. Обе пары очень ровные. Кто сейчас лучше функционально готов, тот и выиграет.
1-1 в обоих матчах
Французы Бельгийцев на ЧМ (последняя их встреча) со скользим счётом в 1:0 их прошли. Кэфы у букмекеров говорят о том, что Бельгийцы в этой встрече андердоги. По прогнозам проходит Франция причём обе забьют.
Похожая картина и у Итальянцев с испанцами и по прогнозам и по кэфам, тут Испания идёт андердогом.
Получается Италия - Франция два очевидных победителя в этой встрече. Но это же футбол, игра непредсказуемая. Вон как Сочи у Зенита выиграл после удаления Азмуна и ответил двумя голами на один пропущенный до удаления. Так что всё может быть, но очевидные фавориты есть - это Франция и Италия.
Кстати, кто на матчи загружают рекомендую сайт с прогнозами грамотными (бесплатными если что) и с рейтингами нормальных БК: https://naprognoze.com/

Артём Палий
Ничё се ты расписал красиво
Я за испанцев топлю, поэтому хочу чтобы они вышли. У них все шансы.